Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неточности со знаками при прокладке маршрута при движении на грузовом автомобиле отправляет под знак движение запрещено.Хотя в настройках самого навигатора указал движение на гр.авто.Я работаю на фуре и всех городов конечно же не знаю.Был в Краснодаре так навигатор меня завёл под знаки пришлось туго.Подскажите есть какие нибудь дополнения или исправления.У меня навигатор Prestigio 5300 bt все обновления стоят и спидкамы и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На существующих картах почти нигде нет соответствующих ограничений для грузовиков. Поэтому программа прокладывает маршрут так же, как для легковушки, т.е. без учёта особенностей (и знаков) для грузовых машин. Виновата в этом не столько программа, сколько карта.

Легковые тоже, бывает, под кирпич ведёт :angry: , но это - карты такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грузоввиками - действительно - беда. В начале этого года - подробно навителовцам описал как можно объехать город. Лучше бы я этого не делал. При движении с Корочанской объездной к авторынку, программа поворачивает тебя через две сплошные (хотя в 150 метрах - круг). Но это пол беды. Самое интересное начинается после того, как Вы чудом не раскорячились по средине дороги повернули к указанному Т образному перекрестку. Вы уже думаете - что вот, оно, счастье, проезжаете еще 5 метров - и пониманте: вы не просто влипли, а влипли на своем длинномере по полной программе. Уйти от данного перекрестка нет возможности, так как ваша машина перегородила дорогу, а ехать по указанному маршруту - опасно, так как очень крутой спуск, и груженая фура - просто не спустится, а дальше - лучше: поворотик довольно крутой, в аккурат на спуске имеется. И вот тут водила понимает - он влип по полной, повернуть в лево от данного перекрестка - ему уже не судбба. Вопрос: нафига нужна такая навигация? Все было описано в баге: что, куда и как ехать. Этой дороги и близко в нем не было. Картографы решили, что им виднее и сделали по своему. Ладно, если бы они сидели где то в далекой Москве..... Вообщем, есть добросовестные работники, а есть .... . Белгороду не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите где взять подробную карту Таганрога Ростова на дону и Краснодара

Если в официальных вам не нравятся карты, то поищите в теме по ОБМЕНУ НЕОФИЦИАЛЬНЫМИ КАРТАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...