Перейти к содержанию

Перед приобретением


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прочитал правила, поискал, почитал форум.

Есть вопросы.

 

iPhone 4S

IOS 5.0.1

Автомобиля не имею.

 

 

Запись треков - как делать?

Импортировал точки в айфон, появились, отлично - как выгрузить на компьютер новые созданные точки?

Можно ли импортировать треки в айфон и переходить к трекам?

Фотографии с геометками я так понял, не поддерживаются, не нашел такого.

За что платить? А платить видимо придется, за карту. Только очень узкое использование получается - проложить маршрут, причем автомобильный, а мне бы для пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись треков - как делать?

Импортировал точки в айфон, появились, отлично - как выгрузить на компьютер новые созданные точки?

Можно ли импортировать треки в айфон и переходить к трекам?

Руководство пользователя «Навител Навигатор 5».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени читать 70 страниц инструкций!

Это ПЛАТНАЯ программа, напомню вам.

У самого лежит на Рабочем столе уже второй месяц описание к диктофону - интуитивно освоил три кнопки - запись/пауза/остановка

С бесплатными вариациями и подешевле у меня нет желания сидеть осваивать, ковыряться, писать карты, сканировать - у меня на это нет времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же техподдержка этого платного продукта?

 

С фоновым режимом разобрался.

Вопросы:

 

Запись треков - как делать?

Импортировал точки в айфон, появились, отлично - как выгрузить на компьютер новые созданные точки?

Можно ли импортировать треки в айфон и переходить к трекам?

Фотографии с геометками я так понял, не поддерживаются, не нашел такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же техподдержка этого платного продукта?

Тех.поддержка не будет вам пересказывать инструкцию.

 

Запись треков - как делать?

Нажимаете на кнопку с записи, предварительно выведя её на экран (Меню -> Настройки -> Интерфейс -> Интерфейс).

 

Импортировал точки в айфон, появились, отлично - как выгрузить на компьютер новые созданные точки?

Поиск -> Путевые точки -> Иконка меню в центре снизу -> Импорт.

 

Можно ли импортировать треки в айфон и переходить к трекам?

Меню -> Свойства маршрута -> Иконка меню в центре снизу -> Импорт.

 

Фотографии с геометками я так понял, не поддерживаются,

А ещё НН не умеет на швейной машинке крестиком вышивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду путаться, для записи треков я буду использовать другие программы.

У вас похоже всё одно, что трек, что маршрут. И как точки выставляются при записи трека, с какой последовательностью - авто/раз в 5 сек/при маневрах/раз в минуту ? Не думаю, что можно выставить интервал записи точек в минуту.

 

Трек и новые созданные точки отправляются, я так понял, в одной свалке с файлом по умолчанию Exported Waypoints.gdb ??

 

После импорта в Garmin BaseCamp на Mac часть точек потеряли свои иконки. Какой-то закономерности между потерей одними точками иконок и в то же время в сохранившихся иконках в других точках - не видно.

В аналогичной программе на Windows под названием MapSource после иморта ВСЕ точки одной масти. В виде черных точек иконки. Либо имеют иконку присвоенную в Навителе.

 

Имеется ли программа для хранения точек, отображения карт, треков для компьютера поддерживающая Навител?

 

Спасибо за ответ.

На техподдержку рассчитывать не стоит после покупки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли программа для хранения точек, отображения карт, треков для компьютера поддерживающая Навител?

Нет, программы-диспетчера типа Garmin Mapsource или TomTom Home для навитела нет. Всё копируется только руками - POI, карты, обновления софта.

Импорта треков нет. И вообще лучше сразу уяснить что навител не совсем подходит для пешеходов, хотя атрибутика позволяет сделать неплохие топокарты. Программа в первую очередь для легкового авто, если это не устраивает - лучше не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chnav

Спасибо за ответ.

Но у меня и выбора - то немного. Либо покупать, что есть, либо вообще ничего ))

Детальных карт для СК Региона просто НЕТ!

В частности для Ставропольского края. С номерами домов.

OSM, Navigon, Дороги Рочсчии РФ/СНГ/ТОПО всевозможные не отображают домов. В лучшем случае улицы.

 

Если купить - то только ради карты, проложить маршрут, адаптированный для пешехода, согласно настроек по хутору. А больше она как навигатор и нах не нужна. Даже задаром.

Копеечные приложения в аппсторе могут гораздо больше и удобне + легкопонятный интерфейс, несмотря на английский.

Здесь по-русски хрен разберешься.

Сделано не для людей. Всё как в этой стране.

Хотите - покупайте, не хотите - пшл вон отседа. Вот и вся песня.

А если дело касается возврата денег - то надо вызванивать каждый день в течении недели и общаться с дурами из техподдержки, рассказывая каждый раз заново свою историю, кто я , откуда, какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дело касается возврата денег - то надо вызванивать каждый день в течении недели

Ну, деньги за айфоновскую версию возвращаются через AppStore без вербального контакта с кем-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как?

У меня несколько туфтовых прог не способных выполнить свои задачи.

Если по схеме, то не факт, что придет возврат.

Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvmoVBmHrL4b2P, ну, типа этого. Только причину я бы указал другую - приложение не работает должным образом, как заявлено производителем. У вас работает "Навигация «до подъезда»"? - очевидно, что нет. А этот функционал заявлен. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...