Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.Прошу помошщи, кто чем может как говориться. Дали обновить программму и поставить карты сие чудо Explay pn430. Обновил, карты поставил. А он не ищет спутники, уже все пробывал, и холодный пуск, и т д. Самое интересное что, без карты памяти, тоесть без какой либо навигационной системы, заходишь в параметры и показывает сигнал, в децибелах, в чем кроеться истина немагу понять, толи gps сдох, толи программа кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.Прошу помошщи, кто чем может как говориться. Дали обновить программму и поставить карты сие чудо Explay pn430. Обновил, карты поставил. А он не ищет спутники, уже все пробывал, и холодный пуск, и т д. Самое интересное что, без карты памяти, тоесть без какой либо навигационной системы, заходишь в параметры и показывает сигнал, в децибелах, в чем кроеться истина немагу понять, толи gps сдох, толи программа кривая

Что скачивали и откуда, как и куда ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал с rutracker пакет, в нем было карты россии, весом 1,7 гб и сама софтина навител с ключом. Все запустилось, карты подключились. А вот спутники не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makden8919, и не найдёт. Варёз на этом форуме - вне закона. У Вас что стояло с покупки? СитиГад? Навител отдельно от навигаторов не продаётся.

Если же у Вас лицензия, то всё для Вас - в Вашем личном кабинете этого сайта, а не трекера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей

Первый навигатор - это не 430 модель. Это 375 модель. Он действительно может идти как с навителом, так и с ситигидом. Он выпуклый сверху. У 430 верх прямой.

 

Второй вроде похож, но он также похож и на 435 модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter163, по-любому - ответы все даны, решать ТС. Первый да - 375-ый, а второй - точно 430-ый. И они в 2007-08 годах шли именно с иГО или Навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter163, по-любому - ответы все даны, решать ТС. Первый да - 375-ый, а второй - точно 430-ый. И они в 2007-08 годах шли именно с иГО или Навителом.

 

У меня 430-й и он точно похож и на первый и на второй. Похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо... скачал с сайта официалов ключ перерегил, и все нормально стало. Вопрос еще такой, а если у меня нет ключа лицензионного, тогда как мне зарегить программу, чтобы она работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще такой, а если у меня нет ключа лицензионного, тогда как мне зарегить программу, чтобы она работала?

Никак. Лицензии к автонавигатору не продаются отдельно. Только в комплекте с навигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо... скачал с сайта официалов ключ перерегил, и все нормально стало. Вопрос еще такой, а если у меня нет ключа лицензионного, тогда как мне зарегить программу, чтобы она работала?

Если когда-то был лицензионный ключ, то можно попробовать его восстановить, написать письмо в тех.поддержку с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложить копию чека на покупку, если остался, фото навигатора с серийным номер навигатора на задней стенке и серийный номер устройства, той самой флешки с которой продавался навигатор или на которую была когда-то перерегистрирована программа, а если Навител на этом навигаторе ни когда не стоял, то никак уже программу не зарегистрировать и не купить, потому что программа на автонавигаторы не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...