Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня EXPLAY PN-930 поставил новый навител версии 5.0.3 нажимаю на значок навитела, навител грузится и через некоторое время выкидывает, карты не загружает

при запуске навитела пишет Application Navione.exe encountered a serious error and must shut down. Подскажите что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня EXPLAY PN-930 поставил новый навител версии 5.0.3 нажимаю на значок навитела, навител грузится и через некоторое время выкидывает, карты не загружает

 

 

Вы обновили программу до версии 5.0.3,а карты обновили на Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),

rus20111024.nm3, 1770.6 Mb. Эта версия работает только с этими картами. Но так как у вас внутренняя память всего 2 гига, а в реале и того меньше, то карты надо ставить на флешку.

 

Я и так с флэшки установил и эти карты тоже поставил, но у меня навител работать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске навитела пишет Application Navione.exe encountered a serious error and must shut down. Подскажите что делать!!!

 

Перед обновлением вы удалили старую программу?

 

 

 

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

 

И еще вопрос как вы устанавливали прогу на навигатор?

 

Старую удалил,за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", новую достал из архива и скпировал в корень карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov Попробуйте так. Скачайте архив с сайта заново.

1 Переключаете навигатор в режим съемного диска

2 Делаете копию с навигатора на ПК.

3 Удаляете все с навигатора.

4 Скачиваете с сайта версию программы для вашего навигатора Explay PN-930,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-930.zip, 15.4 Mb инструкция и распаковвываете на ПК.

5 В полученную папку NaviOne кладете файл "NavitelAuto Activation Key.txt",и копируете готовую папку в корень внутренней памяти.

6 Отсоединяете навигатор от ПК через безопасный режим и запускаете навигацию.

 

А карты в maps загружать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты в maps загружать?!

Карты можете скопировать в папку Maps, но на флешку, после программе укажите путь к папке c картами, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты" или настройте папку с картами "Меню-Настройки-Далее-Устройство-Настройка папок" и вы бирите "\SDMMC\NavitelContent\Maps", но карты должны лежать в папке NavitelContent\Maps на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты в maps загружать?!

Карты можете скопировать в папку Maps, но на флешку, после программе укажите путь к папке c картами, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты" или настройте папку с картами "Меню-Настройки-Далее-Устройство-Настройка папок" и вы бирите "\SDMMC\NavitelContent\Maps", но карты должны лежать в папке NavitelContent\Maps на флешке.

Спасибо! Сейчас проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov Попробуйте так. Скачайте архив с сайта заново.

1 Переключаете навигатор в режим съемного диска

2 Делаете копию с навигатора на ПК.

3 Удаляете все с навигатора.

4 Скачиваете с сайта версию программы для вашего навигатора Explay PN-930,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-930.zip, 15.4 Mb инструкция и распаковвываете на ПК.

5 В полученную папку NaviOne кладете файл "NavitelAuto Activation Key.txt",и копируете готовую папку в корень внутренней памяти.

6 Отсоединяете навигатор от ПК через безопасный режим и запускаете навигацию.

Сделал всё согласно инструкции- беда осталась! Запускаю программу "Навител" на навигаторе-начинает идти инициализаци GPS-нормально,начинает идти инициализаци POI- звуковой сигнал и появляется окно"Application Navione.exe encountered a serious error and must shut down!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, попробуйте удалить из папки Navione Speedcam.txt и папку Navi из корня флеш памяти, снова запустите программу на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, попробуйте удалить из папки Navione Speedcam.txt и папку Navi из корня флеш памяти, снова запустите программу на навигаторе.

Сделал,результат тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, вы когда программу переустанавливали по совету vita2178pe, скачивали заново или старый архив просто переустановили, потому что я обновлял такой навигатор, проблемм с обновлением не было, только карты ставил на флешку, не помещаются во внутреннюю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня EXPLAY PN-930

Есть разные 930, с блютуз и без, с 2 и 4 гб. Если у вас без блютуз, то попробуйте поставить НН от 375.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня EXPLAY PN-930

Есть разные 930, с блютуз и без, с 2 и 4 гб. Если у вас без блютуз, то попробуйте поставить НН от 375.

у меня с блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные 930, с блютуз и без, с 2 и 4 гб. Если у вас без блютуз, то попробуйте поставить НН от 375.

у меня с блютуз

Да это не так и важно - ваш Блютуз всё равно работает лишь как HandsFree. Что есть он, что нет - одно и то же.

 

Вы бы лучше ответили на вопрос от user78net - вы скачали обновление (программу) заново или просто ставите из какого-то старого архива? Возможно ведь, что ваш архив повреждён, вот и вылезает эта ошибка. Попробуйте заново скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные 930, с блютуз и без, с 2 и 4 гб. Если у вас без блютуз, то попробуйте поставить НН от 375.

у меня с блютуз

Да это не так и важно - ваш Блютуз всё равно работает лишь как HandsFree. Что есть он, что нет - одно и то же.

 

Вы бы лучше ответили на вопрос от user78net - вы скачали обновление (программу) заново или просто ставите из какого-то старого архива? Возможно ведь, что ваш архив повреждён, вот и вылезает эта ошибка. Попробуйте заново скачать.

Только сейчас еще раз попробовал, скачал с сайта обновление, установил.Запустил- беда осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, вы когда программу переустанавливали по совету vita2178pe, скачивали заново или старый архив просто переустановили, потому что я обновлял такой навигатор, проблемм с обновлением не было, только карты ставил на флешку, не помещаются во внутреннюю память.

У меня всё лежит на флеш-карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё лежит на флеш-карте.

И программа также на флешке, должна быть во внутренней памяти. Попробуйте запустить программу без карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё лежит на флеш-карте.

Ну попробуйте последнее средство: сделайте полную копию с флешки и отформатируйте её утилитой SDformatter, обязательно в режиме Full. Верните содержимое обратно на флешку.

 

Если и это не поможет, то придётся подозревать, что у вас оперативная память барахлит...

 

P.S. А какие у вас карты стоят? Вы так и не сказала про них ни разу. Посмотрите длину (в байтах!) файла карты, и контрольную сумму (если знаете).

 

И, кстати, user78net прав, по моему, по поводу местонахождения программы. Во всяком случае для 930-го обновление выходило для ResidentFlash, а не для SD-флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё лежит на флеш-карте.

Ну попробуйте последнее средство: сделайте полную копию с флешки и отформатируйте её утилитой SDformatter, обязательно в режиме Full. Верните содержимое обратно на флешку.

 

Если и это не поможет, то придётся подозревать, что у вас оперативная память барахлит...

 

P.S. А какие у вас карты стоят? Вы так и не сказала про них ни разу. Посмотрите длину (в байтах!) файла карты, и контрольную сумму (если знаете).

 

И, кстати, user78net прав, по моему, по поводу местонахождения программы. Во всяком случае для 930-го обновление выходило для ResidentFlash, а не для SD-флешки.

Карты закачал Россия Q3 2011, предыдущее обновление ложил на флешку- всё шло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, ещё раз: ПО должно находиться там, где было с завода. А вот карты, да, их можно и нужно выносить на флешку. И ставить обновление ПО именно для Вашей модели.

предыдущее обновление ложил на флешку- всё шло нормально.

Это - потому, что "ложили", если бы клали, то делали бы это туда, где и стояло раньше. Тогда бы и проблем не было. ЦНТ все силы бросает на борьбу с пиратами, а Вы это не учитываете. А зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, ещё раз: ПО должно находиться там, где было с завода. А вот карты, да, их можно и нужно выносить на флешку. И ставить обновление ПО именно для Вашей модели.

предыдущее обновление ложил на флешку- всё шло нормально.

Это - потому, что "ложили", если бы клали, то делали бы это туда, где и стояло раньше. Тогда бы и проблем не было. ЦНТ все силы бросает на борьбу с пиратами, а Вы это не учитываете. А зря...

С флешки всё убрал,оставил только папку Maps,всё остальное лежит на внутреней памяти навигатора. Запускаю- результат прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё остальное лежит на внутреней памяти навигатора. Запускаю- результат прежний.

Обновление для INTERNAL? Для Вашей конфигурации? Есть разные ОС - ВинСЕ5 и 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё остальное лежит на внутреней памяти навигатора. Запускаю- результат прежний.

Обновление для INTERNAL? Для Вашей конфигурации? Есть разные ОС - ВинСЕ5 и 6.

У меня ОС - ВинСЕ 6.0

Обновление не для INTERNAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, ну, и чё? Новая версия именно для этой конфигурации? Название архива с аннотацией - в студию!

NaviTel-5.0.3.99 explay PN-930 zip. 15.4 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, со страницы личного кабинета. Пример:

Odeon GM-702 (на внутренней памяти),

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM-702_INTERNAL.zip, 7.8 Mb

 

 

Explay PN-930,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-930.zip, 15.4 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, а на странице личного кабинета есть ещё обновления с пометкой PN-930? Не обязательно 5.0.3.хххх. Может быть, 3.5.0.хххх или ещё какая сборка? С буквами и цифрами типа ИНТЕРНАЛ или СЕ 5 или 6?

Можете скрин странички сюда вставить? Замазав, естественно, лиц.ключ. Или копи/паст, как это сделал я:

Обновления для Odeon

Odeon GM-702 (на внутренней памяти),

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM-702_INTERNAL.zip, 7.8 Mb инструкция

ODEON GM-4309,

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM4309.zip , 23.2 Kb инструкция

Odeon GM-702 SD ,

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM-702_SD.zip, 7.8 Mb инструкция

ODEON GM-4308,

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM4308.zip, 15.3 Mb инструкция

ODEON GM-4810,

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM4810.zip , 23.2 Kb инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, а на странице личного кабинета есть ещё обновления с пометкой PN-930? Не обязательно 5.0.3.хххх. Может быть, 3.5.0.хххх или ещё какая сборка? С буквами и цифрами типа ИНТЕРНАЛ или СЕ 5 или 6?

Можете скрин странички сюда вставить? Замазав, естественно, лиц.ключ. Или копи/паст, как это сделал я:

Обновления для Odeon

Odeon GM-702 (на внутренней памяти),

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM-702_INTERNAL.zip, 7.8 Mb инструкция

ODEON GM-4309,

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM4309.zip , 23.2 Kb инструкция

Odeon GM-702 SD ,

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM-702_SD.zip, 7.8 Mb инструкция

ODEON GM-4308,

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM4308.zip, 15.3 Mb инструкция

ODEON GM-4810,

NaviTel-5.0.3.100.ODEON_GM4810.zip , 23.2 Kb инструкция

Обновление для Explay

 

 

 

 

 

Explay PN-905,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN905.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-990,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN990.zip, 15.6 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-980,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-980.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD,

NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip, 15.1 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-985,

NaviTel-5.0.3.99.Explay_PN-985.zip, 15.6 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-970,

NaviTel-5.0.2.19.EXPLAY_970.zip, 14.5 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay GN-510, GN-520,

NaviTel-5.0.0.1127.EXPLAY_510.zip, 15.1 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-350,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN350.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-965 ,

NaviTel-5.0.3.100.eXplay_965.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay GN-420 INTERNAL,

NaviTel-5.0.0.1165.Explay_GN420_internal.zip, 15.0 Mb

 

инстуркция

 

 

 

 

 

Explay 955 DUN, 960 DUN, 965 DUN,

NaviTel-5.0.2.15.EXPLAY_PN960_DUN.zip, 14.5 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-355,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN355.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-375,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-375.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-430,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN430.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-435,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN435.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-445 INTERNAL,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-445 INTERNAL.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-445,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN445.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-900,

NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN900.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-905 INTERNAL,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-905 INTERNAL.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-910,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-910.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-915,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-915.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-920,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-920.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-925,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-925.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-930,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-930.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-935,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-935.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-940,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-940.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-945,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-945.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-950,

NaviTel-5.0.3.99.Explay_PN-950.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-975,

NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-975.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-955,

NaviTel-5.0.3.100.eXplay_955.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

 

Explay PN-960,

NaviTel-5.0.3.100.eXplay_960.zip, 15.4 Mb

 

инструкция

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, в личном кабинете только одно обновление для eXplay PN-930 и оно для внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, теперь вижу.

Ну, тогад всё заново.

- Скачать всё снова. Download Master Вам в помощь. И ПО и карты.

- Удалить папку с ПО из тела.

- Разархивировать заново скачанное обновление Explay PN-930, NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-930.zip, 15.4 Mb.

- Положить в папку АктивКей.

- Перенести на зверя. Желательно в режиме съёмного диска, а не АктивСинка.

- Отформатировать заново флешку прогой SDF в режиме full/erase/on через карт-ридер компа.

- Вставить чистую флешку в устройство и запустить прогу. Выключить прогу. Флешку вытащить из зверя.

- Вставить флешку в карт-ридер и скопировать в образовавшуюся папку НавителКонтент/Мапс карты соответствующей сборки и лицензии.

- Вставить флешку в устройство, включить прогу. Пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, теперь вижу.

Ну, тогад всё заново.

- Скачать всё снова. Download Master Вам в помощь. И ПО и карты.

- Удалить папку с ПО из тела.

- Разархивировать заново скачанное обновление Explay PN-930, NaviTel-5.0.3.99.eXplay_PN-930.zip, 15.4 Mb.

- Положить в папку АктивКей.

- Перенести на зверя. Желательно в режиме съёмного диска, а не АктивСинка.

- Отформатировать заново флешку прогой SDF в режиме full/erase/on через карт-ридер компа.

- Вставить чистую флешку в устройство и запустить прогу. Выключить прогу. Флешку вытащить из зверя.

- Вставить флешку в карт-ридер и скопировать в образовавшуюся папку НавителКонтент/Мапс карты соответствующей сборки и лицензии.

- Вставить флешку в устройство, включить прогу. Пользоваться.

Ваш рецепт не помог,всё осталось по прежнему.И в папке НавителКонтент подпапка Мапс не появилась,только подпапки License и Voices.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, значит пишите письма. Не мне, а на саппорт. Или в радел баг-репортов по проге. Возможно, кривая версия выложена. Прецеденты были. Тот же 970-ый ЭхСплюй.

 

Помните, что ваш вопрос обычно намного быстрее и продуктивнее можно решить с помощью ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАВИТЕЛ, чем в рамках форума. Координаты технической поддержки Навител: http://navitel.su/support/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста решил обновить по снял флешку и каким то оброзом все удалил что делать

Найти хоть где-нибудь либо лицензионную карточку, либо файл RegistrationKeys.txt, либо файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Если нашли, то в первых двух случаях идите в свой ЛК (лицензионный ключ есть на карточке и в файле) и скачивайте оттуда программу, карты и ключ активации, устанавливайте на навигатор. Если у вас 3-й случай, т.е. найден только NaviTelAuto Activation Key.txt, то - пишите письмо в техподдержку (support@navitel.su) и просите их восстановить вам лицензионный ключ по ключу активации.

Если совсем ничего не нашли - опять же, пишите в техподдержку. Но вам в этом случае придётся доказать, что навигатор ваш, легально купленный, а не украденный на соседней стоянке. В этом вам может помочь чек на покупку и другие документы, которые у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buzanov, значит пишите письма. Не мне, а на саппорт. Или в радел баг-репортов по проге. Возможно, кривая версия выложена. Прецеденты были. Тот же 970-ый ЭхСплюй.

 

Помните, что ваш вопрос обычно намного быстрее и продуктивнее можно решить с помощью ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАВИТЕЛ, чем в рамках форума. Координаты технической поддержки Навител: http://navitel.su/support/

Спасибо за сочувствие!

 

buzanov, значит пишите письма. Не мне, а на саппорт. Или в радел баг-репортов по проге. Возможно, кривая версия выложена. Прецеденты были. Тот же 970-ый ЭхСплюй.

 

Помните, что ваш вопрос обычно намного быстрее и продуктивнее можно решить с помощью ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАВИТЕЛ, чем в рамках форума. Координаты технической поддержки Навител: http://navitel.su/support/

Спасибо за сочувствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите,я установил обновления в память навигатора,но отсутствуют карты,как мне их установить на флешку расскажите поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,я установил обновления в память навигатора,но отсутствуют карты,как мне их установить на флешку расскажите поподробнее

Вставить в навигатор чистую флешку и запустить программу навигации. На флешке программа создаст папку NavitelContent. Далее, в папку NavitelContent/Maps скопировать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня EXPLAY PN-930. Ничего не делал, уже 2 года езжу. Заметил карты не соответствуют. Подскажите пожалуйста что мне делать. Стыдно признаться, но я не бум..., бум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никак не получается подружиться с EXPLAY PN-930...

Форум прочитал вдоль и поперек :) И вот решил снова сделать попытку освоить EXPLAY PN-930, но нужна ваша помощь.

Устал с ним общаться. Не могу понять как обращаться с внутренней памятью. Все файлы и папки из внутренней памяти скопировал на комп и после удалил из навигатора. Но обратно загрузить их не удается - видимых файлов нет, более 3 ГБ занято - свободно 14 МБ. Нужно форматирование? Вставлена дополнительная флешка, но она как понимаю предназначена для карт. Можно ли вернуться в начальное состояние, чтобы начать все сначала :) , но уже строго по науке и под контролем знатоков? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обратно загрузить их не удается - видимых файлов нет, более 3 ГБ занято - свободно 14 МБ.

В каком режиме подключаете навигатор к ПК ? Режим съёмного диска есть ? Попробуйте ещё включить в свойствах проводника видеть скрытые и системные файлы и папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обратно загрузить их не удается - видимых файлов нет, более 3 ГБ занято - свободно 14 МБ.

В каком режиме подключаете навигатор к ПК ? Режим съёмного диска есть ? Попробуйте ещё включить в свойствах проводника видеть скрытые и системные файлы и папки.

 

 

Подключаю к ПК через через USB - навигатор пишет у себя на экране "внешний дисковый накопитель". В свойсвах включал "видеть скрытые и системные файлы и папки", но их так и не видно, а встроенная память вся забита под завязку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю к ПК через через USB - навигатор пишет у себя на экране "внешний дисковый накопитель". В свойсвах включал "видеть скрытые и системные файлы и папки", но их так и не видно, а встроенная память вся забита под завязку...

Прибор вообще неприхотливый и странно, что у Вас проблемы. Установите на комп Тотал Коммандер, если и он не увидит, попробуйте форматнуть внутреннюю память ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите скачать на Explay PN-355 NaviTel-5. Добавить в "Мои устройства" не могу, пишет что "лицензионный ключ уже активирован другим пользователем". Учетку на кого активирован вспомнить не могу. Пожалуйста, скиньте ссылку или сам архив на asdpoi56@qip.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...