Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем Привет! Помогите восстановить ключ на EXPLAY PN-910 Лицензия есть а ключ удалился. Спасибо

Подключите к ПК в режиме съемного диска и найдите в корневом каталоге файл RegistrationKeys.txt

В этом файле ключ для регистрации в личном кабинете. Зарегистрируйтесь и сможете скачать активационный файл и обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Помогите восстановить ключ на EXPLAY PN-910 Лицензия есть а ключ удалился. Спасибо

Подключите к ПК в режиме съемного диска и найдите в корневом каталоге файл RegistrationKeys.txt

В этом файле ключ для регистрации в личном кабинете. Зарегистрируйтесь и сможете скачать активационный файл и обновления.

Спасибо! Новая беда. После прошивки ПО не могу войти в "Навигацию". Все остальное работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая беда. После прошивки ПО не могу войти в "Навигацию". Все остальное работает.

А что за ПО вы прошивали? И куда прошивали?

 

Если вы про Навител, то никуда вы его не прошивали. Программа ставится простым копированием.

Проверьте имя программы. Должно быть navione.exe. И папка с программой - тоже Navione.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая беда. После прошивки ПО не могу войти в "Навигацию". Все остальное работает.

А что за ПО вы прошивали? И куда прошивали?

 

Если вы про Навител, то никуда вы его не прошивали. Программа ставится простым копированием.

Проверьте имя программы. Должно быть navione.exe. И папка с программой - тоже Navione.

Прошил программное обеспечение для EXPLAY PN-910. Установил новые карты.Программа Навител пишет что карты актуальны, включаю навигатор Система, GPS Инф., включаются нормально, дата, время устанавливаются тоже но Навигация не включается, почему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что завис.

Вы через NNUC обновляли программу ?

И ещё проверьте , папка с программой должна называться NaviOne и внутри неё файл программы NaviOne.exe .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что завис.

Вы через NNUC обновляли программу ?

И ещё проверьте , папка с программой должна называться NaviOne и внутри неё файл программы NaviOne.exe .

Программу скачал с официального сайта EXPLAY, и как описано в установки все сделал.Ура все получилось (название папки было неправильное) БОЛЬШОЕ СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...