Перейти к содержанию

Lg Optimus 2x ОС и прошивка: Android 2.3.4


Рекомендуемые сообщения

На устройстве стоял андроид 2.2.2 GPS с ходу работал хорошо. Неделю назад вышла официальная версия андроида 2.3.4 для Lg Optimus 2X. Отец работает мастером экспертом по ремонту LG отдал ему для установки новой прошивки. Обновился андроим без проблем (человек этим зарабатывает в крупнейшей фирме по ремонту сотовых в Новосибирске и в день их прошивает по 2-6 - пишу к тому что ошибки или косяка с прошивкой быть ни в коем случае не может)

После прошивки заметил сразу же что значок GPS сменился как и все на верхней панели. ОН был как любой другой спутник с полу кружками а сейчас стал похож на прицел. Круг с чёрточками вверху внизу и по обоим бокам и внутри мигает большая точка.

 

И вот в чём проблема - спутники находит так же не очень быстро (секунд 30) и после того как нашёл пропадает значок GPS (прицел с точкой) и любое приложение с использованием GPS не ведёт меня по карте. Просто показывает точку где я был в момент поиска спутника и стоит на месте. В приложениях где видно сколько спутников ловит телефон пишет всегда нашёл 5 спутников. потом они становятся зелёными, потом красными и потом исчезают. Больше или меньше не находит. Всегда только 5 и больше не ищет.

 

Подскажите как исправить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staha47, а причём тут этот форум? Этот - по Навител, а не по Вашим значкам и приёмнику. Как и не по ЛыЖе и Андроиду в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...