Перейти к содержанию

Что за загадочный аппарат Prestigio GV5900 ?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи администраторы,

на странице обновлений для автонавигаторов Prestigio есть обновление Navitel для аппарата Prestigio GV5900BTFMHD (ссылка),

но на сайте www.prestigio.ru такого аппарата нет. Это видно какое-то недоразумение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на сайте www.prestigio.ru такого аппарата нет. Это видно какое-то недоразумение ?

Искать нужно на сайте производителя устройства, а не на сайте представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на сайте www.prestigio.ru такого аппарата нет. Это видно какое-то недоразумение ?

Искать нужно на сайте производителя устройства, а не на сайте представителя.

Вы нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, да нет их (5900, 4900, 3900) ни на русском ни на комовском. Кипр, однако, оффшор. Производит то, поди, тот же дядя Ляо, что и для ЦНТ их зверьки. Ну когда наши сограждане начнут понимать, что дёшево и качественно - не синонимы... Ох, мечты-мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну когда наши сограждане начнут понимать, что дёшево и качественно - не синонимы... Ох, мечты-мечты.

 

Что предлагаете ?

Честно, хотел купить Garmin'a, но в моем городе еще не работает TMC, а хотелось юзать пробочный сервис, пришлось брать китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предлагаете ?

А у вас был какой-то конкретный вопрос? :huh: Про модель 5900 - это, я так понимаю, просто любопытсво играло. А вопрос-то в чём? Что вам надо предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, да нет их (5900, 4900, 3900) ни на русском ни на комовском.

Я знаю, Андрей, поиск специально делал, ни одного упоминания не нашел. Просто user78net человека куда-то вдаль (к производителю) отправляет, вот и стало интересно - может он сам таки нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предлагаете ?

А у вас был какой-то конкретный вопрос? :huh: Про модель 5900 - это, я так понимаю, просто любопытсво играло. А вопрос-то в чём? Что вам надо предложить?

 

Я хотел узнать к чему это- "Ну когда наши сограждане начнут понимать, что дёшево и качественно - не синонимы... Ох, мечты-мечты" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это ошибка, т.е. обновление вовсе не для 5900.

Но я больше склонен думать, что это новейшая модель, но Престижио, по каким-то причинам, задержался с выпуском её на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я больше склонен думать, что это новейшая модель, но Престижио, по каким-то причинам, задержался с выпуском её на рынок.

Ага, Новогодний сурпыз готовят.... :mrgreen:

Или появились проблемы у оффшоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Престижио забили на обновления модельного ряда на своём сайте.Не так давно знакомый просил проконсультировать по Престижику(кажется 5600-уже не помню точно),так вот-на сайте указано 2 модификации и у обоих внутренняя память указана 2ГБ,а в купленном навике этой модели оказалось 4ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или появились проблемы у оффшоров.

Да рано ещё проблемам быть... ВВП всё ещё призывает вернуться домой киприотов и прочих, пока без репрессий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно знакомый просил проконсультировать по Престижику(кажется 5600-уже не помню точно),так вот-на сайте указано 2 модификации и у обоих внутренняя память указана 2ГБ,а в купленном навике этой модели оказалось 4ГБ.

У них обычная практика - модернизировать модели без объявления и без изменения кода (индекса) модели. И к сожалению - не у них одних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рано ещё проблемам быть... ВВП всё ещё призывает вернуться домой киприотов и прочих, пока без репрессий...

А он-то причём? Я думаю, Греция ближе... Да и ВВП объявлят в последнюю очередь. Сначала всех кошмарят на местах, а потом создаётся "обчественное мнение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...