Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что , PRESTIGIO GV5200BТ обновляться не будет?

В поддержке не отказывали, так что ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно обнавление приходит около полугода(минимум). а наша версия обнавлялась(ща посматрю) В октябре. Так вот новенрно в в апреле выдит. Я поставил себе версию от 5200 без ВТ. так все ок. Правда пробок нету(да и ... с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пробок нет или вообще всех сервисов? погода например есть? уже надоело ждать обновления так и карты уже устареют, у меня GV5200BТ, а будет работать если поставить от другого навигатора, например от GV5300BТ (NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV5300BT CE6.zip) или GV5100BТ (NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV5100BT.zip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробывал от 5300ВТ. Не зароботала. Погоды тоже нет. Да ,хочется надеятся,что к выходу 5.0.3 для нашего навигатора выдут новые карты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaliy41

Да ,хочется надеятся,что к выходу 5.0.3 для нашего навигатора выдут новые карты

Ага, если эти карты не будут работать только уже со следующей версией программы. А такое очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое возможно. Я уже года 4 пользуюсь навителом. И первый раз столкнулся с тем,что навител выпустил карты,а потом ПО с которыми эти карты работают. Я когда увидал новые карты и приписку, что они работают с версией ПО 5.0 Х офигел. Такой Версии ПО для Престижо еще не было,а карты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пробок нет или вообще всех сервисов? погода например есть? уже надоело ждать обновления так и карты уже устареют, у меня GV5200BТ, а будет работать если поставить от другого навигатора, например от GV5300BТ (NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV5300BT CE6.zip) или GV5100BТ (NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV5100BT.zip)

Если не заработатет NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV5300BT CE6.zip, то можно ещё попробовать PRESTIGIO GV5300BT, NaviTel-5.0.3.99.PRESTIGIO_GV5300BT.zip для WinCE5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на тему про 4200BT я там уже расказывал как факт тот что 4200 что 5200 раздница лишь в экране но прога универсальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на тему про 4200BT я там уже расказывал как факт тот что 4200 что 5200 раздница лишь в экране но прога универсальна

И что, программы версии 5.0.3.хх и для GV5200BT нет, да и в подписи к архиву GV4200BT и GV5200BT вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, возможно ли обновить ПО Prestigio Geovision 5500BTFMHD с версией Навител 5.0.0.693 до Навител Навигатор 5.0.3.70 Windows Mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Навител Навигатор 5.0.3.70 Windows Mobile.

До версии для мобильной ОС? НИКОГДА. Потому, что на навигаторах стоит другая ОС - ВинСЕ.

Всё для Вас - в Вашем же личном кабинете. Синие буквы - активная ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.3.100.Prology_iMap-508ab__ResidentFlash__COM7_57600 вот это поставь и будет тебе счастье

А ничего что навигатор Prestigio 5500 BTFMHD работает на COM1 порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ ПРО 5200вт он на сом7, а если у тебя сом1 так и в личном кабинете можно подобрать

Тогда нужно писать для кого вы ответ даёте.

 

Не подскажете, возможно ли обновить ПО Prestigio Geovision 5500BTFMHD с версией Навител 5.0.0.693 до Навител Навигатор 5.0.3.70 Windows Mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

 

объясните пожалуйста. у меня устройство 5500btfmhd есть ид устройства и ключ. зарегистрировался в навителе и добавил в мои устройства. но не могу активировать программу. в кабинете пишет что ключ уже активирован. а в навигаторе что незарегистрированная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста. у меня устройство 5500btfmhd есть ид устройства и ключ. зарегистрировался в навителе и добавил в мои устройства. но не могу активировать программу. в кабинете пишет что ключ уже активирован. а в навигаторе что незарегистрированная версия.

Сначала надо было бы вам объяснить - после чего вы эту байду получили? После обновления? Или вот так, ни с того, ни с сего?

 

Если после обновления - поставили не свою версию или стёрли нафиг свой ключ активации. Ключ можно снова скачать в вашем ЛК. Положить в папку с программой.

Ну а если чужую сборку ставите - действия очевидны: чужое удалить, поставить своё. Из ЛК.

 

А что касается автивации/регистрации программы - успокойтесь. Ваша программа зарегистрирована и активирована еще до того, как вы купили свой навигатор. Иначе навигаторы с Навителом не продаются. Так что никаких телодвижений в этом направлении вам не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста. у меня устройство 5500btfmhd есть ид устройства и ключ. зарегистрировался в навителе и добавил в мои устройства. но не могу активировать программу. в кабинете пишет что ключ уже активирован. а в навигаторе что незарегистрированная версия.

Ставите эту программу PRESTIGIO GV4400BT, GV4500 BT FM (YFID) , GV5400BT, GV5500 BT FM (YFID), GV5600 GPRS HD (YFID), NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip, ещё одна ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...