Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста разобраться с версией. Навигатор Prestigio 4200


Рекомендуемые сообщения

У меня автомобильный навигатор Prestigio 4200 версия 3.2.6.7544

Я посмотрел, что это уже очень старая версия у всех 5 и выше. Подскажите пожалуйста как мне обновить до самой последний версии (по порядку, или лучше сразу 5 устанавливать). Если можно ссылки где что скачать, и как установить(т.к.плохо в этом разбираюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где что скачать

Всё в личном кабинете сайта. Идите туда под своим ником с форума, добавляйте своё устройство, лиц.ключ на Навител. И читайте страничку свою. Там ссылки на обновления ПО Вашего производителя. Смотрите внимательно именно для своей модели и конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зарегенил, там сразу уже версии 5+, как мне по порядку то установить??или сразу те можно ставить?

Можно сразу ставить последнюю версию программы, с навиагтора на ПК копию сделайте, чтоб потом не искать. И можете удалить всё с флеш памяти навигатора. Скачаете архив программы для своего навигатора, распакуете в папку Navitel скопируете активационный файл NaviTelAuto activation Key.txt из резервной копии, подготовленную папку Navitel скопируете во флеш память навигатора, вставите чистую флешку в слот навигатора, включите навигатор, запустите программу, настроите программу, программа на флешке создаст папку NavitelContent с подпапками, в папку Maps скопируете карту согласно своей версии программы, программе после укажите путь на папку с картами, "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro100matvey, в личном кабинете есть вот такая PRESTIGIO GV4200, NaviTel-5.0.3.100.PRESTIGIO_GV4200.zip, где в середине всех обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.3.100 если такая версия, то карты 5.0.3.70 нельзя ставить?

Карты Q3-2011 ставятся начиная с версии программы 5.0.3.70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.3.100 если такая версия, то карты 5.0.3.70 нельзя ставить?

Карты Q3-2011 ставятся начиная с версии программы 5.0.3.70.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнеого времени тоже счастливый ездил со старой версией, потом потянуло обновляться чуть что, так что счас будь готов что первое:

если прокладка маршрута по типу "короткий" - будет постоянно перепрокладывать маршрут, и тут непоможет ползунок "чувствительность схода", оставь в середине и нетрога его. Установи прокладку по типу "быстрый" и глюк пройдет. Но это очень и очень ненравится потому как надо в основном съекономить бенз а не приехать на 10 сек быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...