Перейти к содержанию

Как установить "Навитель" на автонавигатор


Рекомендуемые сообщения

Неясно, как устанавиливать программу "Навитель" на автонавигатор.

Доступна только флеш-карта.

 

В руководстве и на сайте данной информации нет.

 

Ранее exe-файл лежал в каталоге Navi флешки.

Устройство Carman i CC200 XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неясно, как устанавиливать программу "Навитель" на автонавигатор.

Доступна только флеш-карта.

 

В руководстве и на сайте данной информации нет.

Неправда, всё есть! Достаточно было полистать страницу техподдержки на сайте (там куча инструкций на все операции)...

 

Зайдите в свой ЛК (Личный кабинет). Там, в самом низу, лежит последняя общая инструкция по Навителу, с картинками.

 

Там же, в ЛК, возле каждого файла обновления, справа, лежит краткая инструкция по обновлению, соответствующая обновляемой модели.

Если и этого будет мало - посмотрите видео-инструкцию. Уж куда ещё нагляднее - не знаю, особенно если понять, что обновление сводится к самому банальному копированию файлов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в том, что в личном кабинете было "устройство" с лицензией не к автонавигатору, а к коммуникатору.

Я раньше карту для него покупал, и зарегистрировал по ошибке.

У лицензий к автонавигаторам ключ начинается с SN.

Потом нашел карточку с лиценизией, что была при покупке автонавигатора, зарегил "устройство", и появилась возможность качнуть прогу конкретно под прибор. Устанавливается простым переписыванием на флеш-карту.

Ранее я пытался присобачить инстялляху от коммуникатора, ничего, естествено, не выходило.

 

Доп вопрос: а как поменять флеш, та, что была при покупке прибора, маловата стала. Попробовал поставить на новую флеш - прога вообще не запускается :-(

 

Нашел ветку про замену флеш-карт: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=8356&st=0 попробую изучить.

Но буду благодарен, если кто-нибудь коротко тут суть пояснить - в той ветке 6 страниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varan, отаправляете запрос на деактивацию ключа (ссылка), после вам приходит письмо от робота с подтверждением принятия заявки, ждёте второго письма с подтвержедением деактивации ключа на программу, после второго письма можете активировать ключ (ссылка) на программу на новую флешку, понадобиться лицензионный ключ и новый серийный номер, который высвечивается при незарегистрированной версии программы, также его можете посмотреть "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп вопрос: а как поменять флеш, та, что была при покупке прибора, маловата стала. Попробовал поставить на новую флеш - прога вообще не запускается :-(

Если программа не запускается, то переактивация НЕ поможет! Сначала добейтесь, чтобы для новой флэшки запускалась программа хотя бы в демо-режиме. Для этого ключи не требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...