Перейти к содержанию

Не видит активационный файл


Рекомендуемые сообщения

HTC Desire HD, Navitel Россия. После последнего обновления Навител не увидел лицензию. В папке NavitelContent\License\ лежит два файла NaviTel Activation Key.txt и NaviTel_Activation_Key.txt с одинаковым содержанием (точно такой же файл можно скачать из личного кабинета).

В чем может быть проблема?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦНТ.

Если у Вас ещё сохранилось право переактивации - воспользуйтесь. Если нет - купите новую лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

halkar, на самом деле нужен лишь один АктивКей. Тот, который в Вашем личном кабинете. ЦНТ "состряпало" версию, в которой был прописан изменённый файл. Вернее - имя файла. Но у Вас проблема не в нём, думаю. Хотя ненужный всё-таки удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке активации пишет, что ключ уже активирован. Я понимаю что нужен только один активкей, но он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке активации пишет, что ключ уже активирован. Я понимаю что нужен только один активкей, но он не работает.

А зачем активировать если и так всё уже активировано,вы случаем прошивку КПК не меняли, из-за чего у вас программа стала незарегистрированой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем активировать если и так всё уже активировано,вы случаем прошивку КПК не меняли, из-за чего у вас программа стала незарегистрированой.

Ну это уже так - от безысходности. А КПК не менял, только пришла новая прошивка андроида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КПК не менял, только пришла новая прошивка андроида.

А я не писал о смене КПК, а как раз и спрашавал

прошивку КПК не меняли

а раз сменили прошивку, то вам нужно пройти перерегистрацию (ссылка) программы на новый серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раз сменили прошивку, то вам нужно пройти перерегистрацию (ссылка) программы на новый серийный номер.

Спасибо! Отправил запрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос.

И зря. Пока не решился вопрос между ЦНТ и НТС, спешить не следовало бы. Пока могли бы и на пробнике пожить. Это - не Ваша вина и перерегистрация в счёт оговорённых - нелогична. Но, если у Вас есть лишние деньги, то можете покупать лицензии хоть ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря. Пока не решился вопрос между ЦНТ и НТС, спешить не следовало бы. Пока могли бы и на пробнике пожить. Это - не Ваша вина и перерегистрация в счёт оговорённых - нелогична. Но, если у Вас есть лишние деньги, то можете покупать лицензии хоть ежемесячно.

Пока я еще ничего не покупал. Обновлять прошивку каждый месяц я не собираюсь, а жить на пробнике при том, что я купил за свои деньги софт считаю неправильным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я еще ничего не покупал.

У-у-у, дык у Вас ОЕМ-Навител с одной-единственной перерегистрацией? Сочувствую.

Обновлять прошивку каждый месяц я не собираюсь

А ведь скоро выйдет под Вашего зверя оф. Андро-3.х, а там и до 4.х вдруг обновят.

2.3.7 - далеко не крайняя версия ОС.

при том, что я купил за свои деньги софт считаю неправильным.

Как-то Вы сами себе противоречите. То не покупал, то покупал... Здесь играем, здесь - не играем, а тут - селёдку заворачиваем. Кстати, ОЕМ-версия тоже стОит денег. Хоть и спрятано это в цене устройства. Голый ДоХоДяга стОит много дешевле наряженного.

 

Но по-любому - это Ваше право и Ваш выбор. Жаль только, что активный форумчанин даёт необдуманные рекомендации. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у, дык у Вас ОЕМ-Навител с одной-единственной перерегистрацией? Сочувствую.

Написал не по русски. Я купил лицензию. Я имел в виду, что БОЛЬШЕ ничего покупать не собираюсь.

А ведь скоро выйдет под Вашего зверя оф. Андро-3.х, а там и до 4.х вдруг обновят.

2.3.7 - далеко не крайняя версия ОС.

ну когда это еще.

Как-то Вы сами себе противоречите. То не покупал, то покупал... Здесь играем, здесь - не играем, а тут - селёдку заворачиваем. Кстати, ОЕМ-версия тоже стОит денег. Хоть и спрятано это в цене устройства. Голый ДоХоДяга стОит много дешевле наряженного.

 

Но по-любому - это Ваше право и Ваш выбор. Жаль только, что активный форумчанин даёт необдуманные рекомендации. И всё.

Ну нерусский я, нерусский! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда это еще.

По заявлениям НТС - в начале следующего года, емнип.

Android 4.0 ICS на HTC Desire HD:

Прошивки на основе открытого кода Android 4.0 Ice Cream Sandwich появляются все для большего количества смартфонов. На днях сторонние разработчики опубликовали публично первую альфа-версию ICS-прошивки для до сих пор популярнейшего HTC Desire HD. Давайте рассмотрим, что работает, а что не работает в топовом смартфоне линейки Desire после установки прошивки.

А я уже пользуюсь. Правда, на HD2. Но это один и тот же зверь с Вашим. Вернее так: сначала был мой и лишь потом, на платформе моего компания сваяла Вашего, но с другой ОС. Мой изначально идёт с ВыньМоб 6.5.

 

С-Ерик уже выдал официальную альфу Android 4.0 ICS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

 

Так что в итоге делать?

Именно, такая ситуация. Вчера автоматически обновилась версия ПО до 2.3.5 (HTC DHD) и

навител спрашивает активацию.

Я уже использовал 3 активации ключа, т.е. исчерпал свой лимит.

Считаю, что сотрудники навитела должны разобраться со сложившейся ситуацией,

ведь я (и не только я) оказался ее заложником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

 

Так что в итоге делать?

Именно, такая ситуация. Вчера автоматически обновилась версия ПО до 2.3.5 (HTC DHD) и

навител спрашивает активацию.

Я уже использовал 3 активации ключа, т.е. исчерпал свой лимит.

Считаю, что сотрудники навитела должны разобраться со сложившейся ситуацией,

ведь я (и не только я) оказался ее заложником!

Верните старую версию операциоки или снова в магазин за новой лицензией Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...