Перейти к содержанию

Проблема с навигатором


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите что делать в прошлом году купил навигатор он у меня упал и повредился дисплей я живу в небольшом городке унас там нечинят их оббегал магазины раз гарантия прошла они уже неберутся в сотовых связях тоже немогут сделать. шас купил новый навигатор но он у меня чтото сглючил и полетела вся система я востновил систему но регистрционного ключа нет(при необходимости могу выслать чеки и фото навигаторов)можно ли както востновить ключь от нового навигатора или забрать ключь со старого. когда пытался активировать стрый ключ на новом он пишет что тот уже используется тем старым можноли както отключить ключь на старом и подключить к новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)можно ли както востновить ключь от нового навигатора

М ожно, напишите в тех.поддержку письмо вс просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навиагтора с серийным номером на задней стенке, вышлют вам программу для вашего навигатора, установите, отправите серийный номер устройства, который высвечивается при незарегистрированной версии программы и поэтому номеру вам восстановят лицензионный ключ, ДОБАВИТЕ навигатора в личном кабинете, скачаете активационный файл и скопируете его в папку с програмой, и скачаете карты согласно версии вашей программы, их скопируете в папку NavitelContent\Maps на флешке.

 

или забрать ключь со старого. когда пытался активировать стрый ключ на новом он пишет что тот уже используется тем старым можноли както отключить ключь на старом и подключить к новому.

Лицензионный ключ от старого навигатора не подойдёт на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ от старого навигатора не подойдёт на новый.

Ну зачем врать? Подойдёт, при условии, что навигаторы одного производителя и модели. Просто перерегистрировать на новый и всё. Такая процедура предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter163, тоже верно. Но устройство должно быть точно такое же. Всё равно. На другом устройстве флешка от первого не запустится. Думаю. Хотя, можно и попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для перерегистрации программы место расположения программы не важно , важен производитель аппарата , он должен быть один , остальное дело техники , главное установить на новый аппарат нужную , подходящую только ему версию ПО , и перерегистрировать программу на новый серийник и все ;)

 

На другом устройстве флешка от первого не запустится

Если устройство точно такое же , то программа запустится и будет работать без проблем . Проверено не раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...