Перейти к содержанию

Что за навигатор Prology iMap-424Ti


Рекомендуемые сообщения

Форумчане!

 

В одном из магазинов увидел девайс, а потом в интернете нашел следующее описание по нему (здесь):

 

Уважаемые покупатели! В продажу поступили навигаторы Prology, выпущенные специально для сети магазинов сотовой связи "Евросеть". Модель навигатора iMap-424Ti.

 

Характеристики модели:

 

Программное обеспечение: Навител.

Дополнительно: MP3-плеер, Просмотр графических файлов, Просмотр видео, Сенсорный дисплей , Слот для карт памяти microSD, Интерфейс mini-USB, Встроенный динамик, Отображение карт в режиме 2D/3D.

Габариты, мм: 120 x 80 x 12.

Поддерживаемые форматы: MP3, AVI, JPEG, TXT, WMV.

Операционная система: Microsoft WinCE 6.0.

Максимальный объем карт памяти SD, ГБ: 16.

Выход на наушники mini-jack: 3,5 мм.

Процессор: MTK.

Диагональ дисплея, дюймы/см: 4,3''/10,9 см.

Разрешение дисплея, пикс.: 480х272.

Частота процессора, МГц: 500 МГц.

Вес, г: 106.

Оперативная память, МБ: 64.

GPRS-модуль: Нет.

Объем внутренней памяти: 4 GB.

Картографическое покрытие: Россия.

FM-передатчик: Нет.

Bluetooth: Нет.

 

Кто что может сказать по данному навигатору?

Более конкретно интересует два момента: 1) не маловато ли оперативной памяти?, 2) в принципе обновления для линейки Prology выпускаются довольно оперативно, но так как данный девайс специально выпущен для сети магазинов сотовой связи "Евросеть", не потеряет ли ЗАО "ЦНТ" оперативность при выпуске обновления именно для этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не маловато ли оперативной памяти?

Естественно - маловато. Особенно, если Вы ищете устройство на несколько лет, а не недель. Кстати, это всё тот же 420-ый, только с удвоенной внутренней памятью. И всё.

так как данный девайс специально выпущен для сети магазинов сотовой связи "Евросеть"

А можно с этого места подробнее? Не ЕВРОСЕТЬ

не потеряет ли ЗАО "ЦНТ" оперативность

Потеряет - можете не сомневаться. Даже устройства со свои брендом обновляются с задержкой. Так что, производитель устройства или конкретная модель в расчёт не идут. Тем более, по причине дешевизны устройства! Считать умеете? Цена этого зверя - около 3000 руб., стоимость голого пакета ПО с РФ на борту - 1890, Содружества - 2400. Вопрос - сколько мог бы стоить этот навигатор без Навитела?

Политику компании Вам никто и никогда не раскроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий.

 

А можно с этого места подробнее? Не ЕВРОСЕТЬ

Конечно можно и подробней. Ссылку, по которой нашел эту инфу вставлял и в первое сообщение, но все равно продублирую ТЫНЦ. В дополнение прикреплю ответ тех поддержки Prology которую получил от них, на вопрос что это за зверь:

 

Устройство делаетсмя только для Евросети

 

 

Информационное сообщение сайта Prology

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикреплю ответ тех поддержки

Зачем? Мне и без уточнений понятно. Минимум три ресурса предлагают эту модель. Но речь-то не об этом. Ключ вопроса был в ином. На него я ответил? Думаю, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

подскажите, какая родная версия программы этого навигатора??

Та что лежит в личном кабинете на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, но это если вы о программе Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая родная версия программы этого навигатора?

В разделе "новости" на форуме есть темы с перечислениями в первом же посте всех моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.1.1j-ui1-sd-po, в личном кабинете смотрите, есть или нет программы для вашего навиагтора, если нет в личном кабинеет, то с навигатора сделайте копию на ПК, чтобы был резерв и попробуете поставить от модели с близким названием, например от модели iMap-420Ti, если не подойдет, то будите ждать когда появиться обновка для вашего навигатора, а пока вернёте из копии на ПК обратно в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, я обнову скачал а самую первую версию по ошибке не сохранил, теперь не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, я обнову скачал а самую первую версию по ошибке не сохранил, теперь не могу найти

Если обновка которую вы скачали не работает, сходите в магазин, попросите вам восстановят программу, возьмут с такогоже навиагтора, но наверное это будет не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем здрасти!!

у меня собственно такой вопрос, в выше указанном навигаторе с картами навител можно ли установить другую навителовскую карту, вместо той которая уже установлена при продаже!

просто у меня в моём посёлке где я живу, родные карты не отоброжают дома!! хотя у товарища тоже с картами навител всё ОК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти!!

у меня собственно такой вопрос, в выше указанном навигаторе с картами навител можно ли установить другую навителовскую карту, вместо той которая уже установлена при продаже!

просто у меня в моём посёлке где я живу, родные карты не отоброжают дома!! хотя у товарища тоже с картами навител всё ОК!!

Можно, только неофициальные карты следует размещать в отдельной папке от официальной. В меню настройки программы будете переключаться между атласами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где эти карты скачать? на сайте?

Например поискать в этой теме Обмен неофициальными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...