Перейти к содержанию

Ещё раз купил НН.... и зря (((


Рекомендуемые сообщения

Как же мне надоело покупать НН....

Блин, был уверен, что уж для андроида - этот бред с активациями при перепрошивке наконец-то закончился...

Думал как и все программы, НН будет привязан к аккаунту...

Немоверно был рад, что ВинМо в прошлом... и тут... На тебе... (((

 

Уважаемый Навител! Услышьте, пожалуйста!

У Вас покупает софт не мой телефон, а я! В конце концов для чего эти устаревшие методы?

В инете полно ломаных версий и подобным гем..роем Вы только стимулируете это всё!

Ну почему я при каждой смене телефона обязан вам об этом сообщать? Это моё личное дело сколько раз менять телефон.

 

Глубоко убеждён, что далёкие 90е уже позади, чтобы использовать подобные варварские методы "борьбы с пиратством" (читайте - "стимулирования пиратства")!

Если человек принципиально не хочет покупать софт, Вы его никогда не заставите это делать!

А если, например, я привык покупать софт, то я буду это делать! И только из-за того, что мне нравится программа и покупая, я поддерживаю её развитие!

 

Я покупал у Вас программу ещё в 2007 для "погибшего ВинМо" (царствие ему небесное)...

Надоело писать письма, после того как МелкоМягкие выпустят очередной "апдейт"... Начал пользовать ломаную версию...

Перешёл на андроид - думал УРА! Наконец-то! Думаю, теперь куплю и забуду про активации...

А не тут-то было. Просто даже не перепрошивался - просто очистить кэш Маркета потребовалось..

И всё, опять воспоминания о ВинМо...

 

Видимо так и придётся ставить всякую "гадость" с сомнительных сайтов...

А 2,5 рубля пусть лежат в лицензии, до лучших времён...

 

Что жалко 10% гуголю отдать с продаж в маркете? Да добавьте лучше к цене - я готов заплатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне надоело покупать НН....

Присоединяюсь... Человек прав. Очень бесит.

1. Первый раз у меня была купленная Retail лицензия на Rover Q7. Прошивок не было и я не волновался.

2. HTC HD2 (WinMo). Тут уже OEM лицензия. Было очень много прошивок хороших. После каждой - запрос в службу поддержки. Как же я бесился...

3. Теперь у меня Desire HD и я уже БЕЗ лицензии. Не очень удобно, зато без проблем со службой поддержки. Действительно сами же усложняете жизнь клиентам. Зато меня совсем совесть не мучает - я же отдал свои кровные аж два раза (за Retail и за OEM). Опять таки куча прошивок, приходится шагать в ногу со временем и время от времени обновляться. Я наверное купил бы еще раз лицензию, если бы была на маркете, но еще раз, простите, гемморой за свои деньги - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...