Перейти к содержанию

Нужна карта города Тайга Кемеровская область


Рекомендуемые сообщения

Нужна карта города Тайга Кемеровская область, в купленном мною навигаторе ее нет. Будьте добры подскажите где ее можно достать. На навигаторе установлен Навител 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.rusnavi.org

и что мне прикажите с тем старьем которое там есть делать? оно под версии навитела 3.2.6. и ниже. Я пользуюсь навигатором 1 раз поэтому всех тонкостей не знаю. Кто знает подскажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexander25master, а пробовали те карты скачать и поставить, неофициальные карты копируются в отдельную папку от официальных, конечно если у вас программа версии 5, то очень старые карты программа не увидит, не будет с ними работать, но попробовать-то можно.

 

Не хотите с теми картами работать, скачайте здесь Кемеровскую область, эти карты также в формате nm2, но эти карты работают на версии программы 5, сам пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexander25master, а пробовали те карты скачать и поставить, неофициальные карты копируются в отдельную папку от официальных, конечно если у вас программа версии 5, то очень старые карты программа не увидит, не будет с ними работать, но попробовать-то можно.

 

Не хотите с теми картами работать, скачайте здесь Кемеровскую область, эти карты также в формате nm2, но эти карты работают на версии программы 5, сам пользуюсь.

пробовал неофициальные карты, как вы и говорили программа их не видит, сейчас попробую выложенные вами, заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexander25master, а пробовали те карты скачать и поставить, неофициальные карты копируются в отдельную папку от официальных, конечно если у вас программа версии 5, то очень старые карты программа не увидит, не будет с ними работать, но попробовать-то можно.

 

Не хотите с теми картами работать, скачайте здесь Кемеровскую область, эти карты также в формате nm2, но эти карты работают на версии программы 5, сам пользуюсь.

к сожалению версия 5 не видит и карты которые посоветовали вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexander25master, карта от OSM нормально открылась на версии программы 5.0.3.99, только там также нет адресного поиска.

 

post-38733-1323848933,32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexander25master, карта от OSM нормально открылась на версии программы 5.0.3.99, только там также нет адресного поиска.

 

post-38733-1323848933,32.jpg

на вашем скрине показана сама тайга, то есть ее расположение на карте дорог - мне же нужна подробная карта города и с адресным поискать, а иначе какой от нее тогда вообще толк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.rusnavi.org

и что мне прикажите с тем старьем которое там есть делать? оно под версии навитела 3.2.6. и ниже. Я пользуюсь навигатором 1 раз поэтому всех тонкостей не знаю. Кто знает подскажите!

Ничего не попутал со старьем??? Может руки не оттуда растут,чтобы на карту пенять?

P.s. Проверил на 5.0.3.99 - поиск работает по Тайге(в т.ч. и по частному сектору),что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...