13111948 Опубликовано 13 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2011 Ребята!Подскажите!Не могу добиться,чтоб на карте отображались не только полинии высот,но и числа ,какие они отображают!Или эти данные в самой карте и их там нет,просто напросто Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий.by Опубликовано 13 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2011 Не все можно отображать на карте. А высоты относяться, ну какбы это сказать, я думаю сами догадаетесь. А то у нас один умник додумался ж\д тупики на карте изобразить. Предупреждали его. Но где там. Чем закончилась его беседа в местах хм-хм не знаю. Но больше на форуме он не агитирует за подробность (излишнюю) на карте. А вам собственно для чего отметки высот? Нызэнько лэтаете Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Driver_ost Опубликовано 30 января, 2012 Поделиться Опубликовано 30 января, 2012 Ребята!Подскажите!Не могу добиться,чтоб на карте отображались не только полинии высот,но и числа ,какие они отображают!Или эти данные в самой карте и их там нет,просто напростоНе все скины отображают высоты с линиями и цифрами. Подберите скин, который отображает так, как надо, будет Вам счастье. А может быть, на карте высоты не нанесены. Тогда сменить карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 15 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2012 Либо просто в скине внести изменения в строки: # Minor land contour# Interm. land contour# Major land contour Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.