Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день, купил навигатор explay pn 430 почти два года назад, решил обновить, зарегестрировался на сайте и добавил свой аппарат успешно. обновил ПО до NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN430.zip, 15.4 Mb тоже успешно (с имеющейся картой интерфейс приятно поменялся).

скачал карту Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),

rus20111024.nm3, 1770.6 Mb скопировал в папку Atlas на флешке.

включил навигатор, пишет что "Незарегестрированная версия приложения",

так как флешку я поменял на больший объем (на старую карта не влазила), выполнил пункт решения проблем 4. Если сообщение появляется после замены флэш-карты или ремонта устройства, то пришлите запрос на деактивацию лицензионного ключа, заполнив форму на http://navitel.su/support/re-registration/.

ответа не дождался (идентификационный номер моей заявки [navitel.su #351663]).

нажав на своем навигаторе "демо режим" вылезло "карты не найдены, скачайте карты ... и скопируйте их на SDMMC\atlas\, но ведь я так и поступил, т.е. автоматически карту он у меня не увидел.

я пошел дальше и через главное меню/настройки/карта нашел то что скопировал, но при выборе найденного мне написалось "размер файла превышает 100К, поэтому файл не может быть открыт. это огранечение отключается после регистрации приложения".

я пошел дальше и во все возможные папки скопировал файл NavitelActivation Key.txt, не помогло.

далее обратил внимание что NavitelActivation Key.txt ранее имеющийся, немного отличается от того, который сформировался в личном кабинете на сайте, может мне его попробовать обновить...

или я совсем в неверном направлении пошел...

заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее обратил внимание что NavitelActivation Key.txt ранее имеющийся, немного отличается от того, который сформировался в личном кабинете на сайте, может мне его попробовать обновить...

Именно .

Старый файл от старой SD карты , новый от новой .

Если старый не терять , то старая карточка будет работать точно так же как и работала , на ней можно держать старую версию программы на всякий случай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, купил навигатор explay pn 430 почти два года назад, решил обновить, зарегестрировался на сайте и добавил свой аппарат успешно. обновил ПО до NaviTel-5.0.3.99.EXPLAY_PN430.zip, 15.4 Mb тоже успешно (с имеющейся картой интерфейс приятно поменялся).

скачал карту Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),

rus20111024.nm3, 1770.6 Mb скопировал в папку Atlas на флешке.

включил навигатор, пишет что "Незарегестрированная версия приложения",

так как флешку я поменял на больший объем (на старую карта не влазила), выполнил пункт решения проблем 4. Если сообщение появляется после замены флэш-карты или ремонта устройства, то пришлите запрос на деактивацию лицензионного ключа, заполнив форму на http://navitel.su/support/re-registration/.

ответа не дождался (идентификационный номер моей заявки [navitel.su #351663]).

нажав на своем навигаторе "демо режим" вылезло "карты не найдены, скачайте карты ... и скопируйте их на SDMMC\atlas\, но ведь я так и поступил, т.е. автоматически карту он у меня не увидел.

я пошел дальше и через главное меню/настройки/карта нашел то что скопировал, но при выборе найденного мне написалось "размер файла превышает 100К, поэтому файл не может быть открыт. это огранечение отключается после регистрации приложения".

я пошел дальше и во все возможные папки скопировал файл NavitelActivation Key.txt, не помогло.

далее обратил внимание что NavitelActivation Key.txt ранее имеющийся, немного отличается от того, который сформировался в личном кабинете на сайте, может мне его попробовать обновить...

или я совсем в неверном направлении пошел...

заранее благодарю за ответ.

А какого ответа Вы ждете? Выполнена только половина пункта 4, т.е отправлена заявка, но это не значит, что флешка сразу перерегистрировалась. Необходимо дождаться ответа, а если его нет в течение 3-х дней, отправить повторно, или позвонить в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utkstal, ЕМНИП, было минимум несколько вариантов устройства. С привязкой к навигатору или флешке + разные ОС.

Какое из них у Вас? Где стоИт программа? Если внутри, то ничего деактивировать не надо. Не торопитесь! Возможно, Вы установили не своё обновление. Какой серийник показывает прога при запуске демо? Нули или пусто - не Ваше обновление.

во все возможные папки скопировал файл NavitelActivation Key.txt,

А надо только в папку с прогой, а из остальных удалить. И лучше всего брать АктивКей из ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старую версию файлов храню. но я форматнул флешку. надеюсь это не повлияет на работоспособность при возврате к старой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь это не повлияет на работоспособность при возврате к старой версии

Это только на пользу. Только не все форматирования - ёгурты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...