Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу сразу не пинать . У меня Digital 5011 , с предустановленным навителом 5.0.0.1126 , но он не показывает в моем собственном городе дома и их нумерацию , даже не дает выбрать.

Как это можно исправить ?

И второй вопрос , можно на мой навигатор установить навител 5.0.3.70 и выше ? Если да , то в кратце как это сделать , если нет , то почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сразу не пинать . У меня Digital 5011 , с предустановленным навителом 5.0.0.1126 , но он не показывает в моем собственном городе дома и их нумерацию , даже не дает выбрать.

Как это можно исправить ?

Можно обновить программу и карты до актуальных или использовать неофициальные карты, которые можно найти в теме по обменку неофициальными картами, но использовать их нужно отдельно от официальных.

 

И второй вопрос , можно на мой навигатор установить навител 5.0.0.3 и выше ? Если да , то в кратце как это сделать , если нет , то почему ?

ДОБАВЬТЕ устройство в личном кабинете на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, все инструкции есть в личном кабинете, и есть видео инструкция (ссылка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно исправить ?

Город "d" - что-то не вспомню такого...

5.0.0.1126

Думаю, по пути меню/информация/о программе написано что-то типа "версия для КПК"? Нет? Но там написан лиц.ключ и Вы по нему сможете добавить своё устройство и этот ключ на сайте, создав тем самым свой личный кабинет, где Вам будут доступны все обновления Вашего производителя, если есть адаптированная прога для них или если ключ не варёзный.

навител 5.0.0.3 и выше ?

Ну, батенька... У Вас именно "выше". 3 явно меньше 1126. Не? Не угадал?

Тогда пишите правильно и подробно. Здесь нет экстрасексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно исправить ?

Город "d" - что-то не вспомню такого...

5.0.0.1126

Думаю, по пути меню/информация/о программе написано что-то типа "версия для КПК"? Нет? Но там написан лиц.ключ и Вы по нему сможете добавить своё устройство и этот ключ на сайте, создав тем самым свой личный кабинет, где Вам будут доступны все обновления Вашего производителя, если есть адаптированная прога для них или если ключ не варёзный.

навител 5.0.3.70 и выше ?

Ну, батенька... У Вас именно "выше". 3 явно меньше 1126. Не? Не угадал?

Тогда пишите правильно и подробно. Здесь нет экстрасексов.

 

 

 

 

 

Да прошу прощения установлен НАВИТЕЛ , версия 5.0.0.1126 , уже зарег. и обновил , но карты по маленьким городам , скудные , нет номеров домов и улиц,до этого был навигатор с установленным НАВИТЕЛОМ версия 5.0.3.70 и там были дома , номера ,давалось все это выбрать , а на DIGITAL все в кратце и ущербно , в собственном городе не прописаны улицы и т.д. Поэтому и спрашивю , возможно установить на эту модель НАВИТЕЛ 5.0.3.70и карту к нему , или нет . ? И как это сделать. КУДА правильно закинуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сразу не пинать . У меня Digital 5011 , с предустановленным навителом 5.0.0.1126 , но он не показывает в моем собственном городе дома и их нумерацию , даже не дает выбрать.

Как это можно исправить ?

Можно обновить программу и карты до актуальных или использовать неофициальные карты, которые можно найти в теме по обменку неофициальными картами, но использовать их нужно отдельно от официальных.

 

И второй вопрос , можно на мой навигатор установить навител 5.0.0.3 и выше ? Если да , то в кратце как это сделать , если нет , то почему ?

ДОБАВЬТЕ устройство в личном кабинете на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, все инструкции есть в личном кабинете, и есть видео инструкция (ссылка).

 

 

 

 

Да прошу прощения установлен НАВИТЕЛ , версия 5.0.0.1126 , уже зарег. и обновил , но карты по маленьким городам , скудные , нет номеров домов и улиц,до этого был навигатор с установленным НАВИТЕЛОМ версия 5.0.3.70 и там были дома , номера ,давалось все это выбрать , а на DIGITAL все в кратце и ущербно , в собственном городе не прописаны улицы и т.д. Поэтому и спрашивю , возможно установить на эту модель НАВИТЕЛ 5.0.3 .70и карту к нему , или нет . ? И как это сделать. КУДА правильно закинуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого был навигатор с установленным НАВИТЕЛОМ версия 5.0.0.3

Небыло такой версии программы никогда. Или вы говорите про программу версии 5.0.3.хх или про 3.2.6.хххх (3.5.0.хххх) с неофициальными картами.

 

Поэтому и спрашивю , возможно установить на эту модель НАВИТЕЛ 5.0.0.3 и карту к нему , или нет . ?

В вашем личном кабинете есть всё для вашего навигатора, наверное, я не могу попасть в ваш личный кабинет и посмотреть есть или нет для него программа версии 5.0.3.хх. или какая-нибудь другая для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого был навигатор с установленным НАВИТЕЛОМ версия 5.0.0.3

Небыло такой версии программы никогда. Или вы говорите про программу версии 5.0.3.хх или про 3.2.6.хххх (3.5.0.хххх) с неофициальными картами.

 

Поэтому и спрашивю , возможно установить на эту модель НАВИТЕЛ 5.0.0.3 и карту к нему , или нет . ?

В вашем личном кабинете есть всё для вашего навигатора, наверное, я не могу попасть в ваш личный кабинет и посмотреть есть или нет для него программа версии 5.0.3.хх. или какая-нибудь другая для вашего навигатора.

 

 

Вы совершенно правы была версия 5.0.3.хх.

В моем личном кабинете нет ничего по поводу смены навитела , только обновления .

http://www.navitel.su/authorization/devices/updates/?device_id=1541279688

 

DIGITAL5011 я могу на него поставить навител 5.0.3.хх. ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGITAL5011 я могу на него поставить навител 5.0.3.хх. ??????

Если в вашем личном кабинете есть версия программы 5.0.3.хх для ВАШЕГО навигатора, то можете без проблем, но сс навигатора на ПК копию сделайте, может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIGITAL5011 я могу на него поставить навител 5.0.3.хх. ??????

Если в вашем личном кабинете есть версия программы 5.0.3.хх для ВАШЕГО навигатора, то можете без проблем, но сс навигатора на ПК копию сделайте, может пригодиться.

 

В личном кабинете нет этой версии , но я все равно нашел, скачал , установил данную версию и карту к ней . Но улицы в моем городе , так и не появились ! В чем прикол , не пойму !!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол , не пойму

Город "d" в Навителовских картах не прорисован подробно. Вернее так: подробно - город "d" в Навителовских картах не прорисован никак.

Название искомого Вами города взято из информации о пользователе tiktak08. Иные данные недоступны. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол , не пойму !!??

Не нарисовали ещё ваш город, пользуйтесь неофициальными картами, например OSM (ссылка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол , не пойму !!??

Не нарисовали ещё ваш город, пользуйтесь неофициальными картами, например OSM (ссылка).

В том то и дело , что у меня был навигатор еще год назад с лицензионной картой навител и там БЫЛ МОЙ ГОРОД , УЛИЦЫ И НОМЕРА !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело , что у меня был навигатор еще год назад с лицензионной картой навител и там БЫЛ МОЙ ГОРОД , УЛИЦЫ И НОМЕРА !!!!!

Это последствия сборки карт в один файл, вы не первый кто об этом пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело , что у меня был навигатор еще год назад с лицензионной картой навител и там БЫЛ МОЙ ГОРОД , УЛИЦЫ И НОМЕРА !!!!!

Это последствия сборки карт в один файл, вы не первый кто об этом пишет.

Это КАК ?

Я скачал http://navitel.osm.rambler.ru/countries.php здесь кусок , куда его прилепить - закинуть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это КАК ?

Раньше когда были карты несколькими файлами, там были карты городов, областей, подробные и обзорные, теперь карты собирают в один большой файл, может кака-то карта из-за ошибок или ещё из-за чего-то, неотображаются некоторые ПОИ или кака у вас город, но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это КАК ?

Раньше когда были карты несколькими файлами, там были карты городов, областей, подробные и обзорные, теперь карты собирают в один большой файл, может кака-то карта из-за ошибок или ещё из-за чего-то, неотображаются некоторые ПОИ или кака у вас город, но это моё мнение.

Какой выход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiktak08, создать отдельный атлас из карт OSM и пользоваться ими , при необходимости переключаться между атласами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiktak08, создать отдельный атлас из карт OSM и пользоваться ими , при необходимости переключаться между атласами .

 

Я пока не в курсе как это делать?

Создать атлас 1 , атлас2 , и т.д. ???

А в папку мапс нужно кидать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не в курсе как это делать?

Карты OSM можно копировать в однк папку, на флешке или во внутренней памяти создайте папку с любым названием и скопируйте туда карты, создайте из них атлас, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты". И переключаться между картами, официальными и неофициальными будете в этом же меню Другие карты, выбрав нужный вам атлас.

 

А в папку мапс нужно кидать ?

Если у вас там официальные карты, то не нужно, папку с картами OSM нужно создать отдельно, например, рядом с этой папкой и выбирать уже ту папку для создания атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не в курсе как это делать?

Карты OSM можно копировать в однк папку, на флешке или во внутренней памяти создайте папку с любым названием и скопируйте туда карты, создайте из них атлас, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты". И переключаться между картами, официальными и неофициальными будете в этом же меню Другие карты, выбрав нужный вам атлас.

 

А в папку мапс нужно кидать ?

Если у вас там официальные карты, то не нужно, папку с картами OSM нужно создать отдельно, например, рядом с этой папкой и выбирать уже ту папку для создания атласа.

Понял ! Спасибо ! Для моей версии карты только NM3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял ! Спасибо ! Для моей версии карты только NM3 ?

Карты OSM идут в формате nm2, и они также будут работать на вашей версии программы. А ЦНТ делает свои карты для нас в формате nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...