Перейти к содержанию

ПРОШИВКИ ДЛЯ АВТОНАВИГАТОРОВ разных моделей


Рекомендуемые сообщения

taxi34, прошивки надо искать у производителя устройства или у их техподдержки.

Форум Навител – форум коммерческой компании, в первую очередь посвященный ее продукту.

Думаю, администрация будет против Вашего предложения. И правильно сделает. Есть общенавигационные форумы. Там этого добра - пруд пруди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taxi34, прошивки надо искать у производителя устройства или у их техподдержки.

Форум Навител – форум коммерческой компании, в первую очередь посвященный ее продукту.

Думаю, администрация будет против Вашего предложения. И правильно сделает. Есть общенавигационные форумы. Там этого добра - пруд пруди...

у пользователей продукта навител бывают проблемы с устройством на котором стоит продукт навител можно же и помочь этому человеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же и помочь этому человеку!!!

Для этого существует ТП производителя и общенавигационные форумы. Или Вы знаете только этот? Вот только не надо ссылаться на работу таксиста. Это не канает. Не дети - знаем цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taxi34 (12 Декабрь 2011 - 18:03):

можно же и помочь этому человеку!!!

 

Для этого существует ТП производителя и общенавигационные форумы. Или Вы знаете только этот? Вот только не надо ссылаться на работу таксиста. Это не канает. Не дети - знаем цену.

 

у не которых производителей нет вообще форумов и даже попадаются что тел нет вообще!!!))))))))))))

а вот профессию такси не надо трогать!не кто не уважает эту работу я имею веду пассажиров которые только и требуют что хотят пить курить и все крушить в машине!)))))))благо видеонаблюдение есть в машине, есть кому восстанавливать или сидеть 15 суток)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не пытается трогать профессию таксиста. "Мамы всякие важны, мамы всякие нужны". Имейте чувство юмора. И никому его не отдавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taxi34, prology.ru/

а вот профессию такси не надо трогать!

Вынужден разочаровать, но такси - не профессия, а вид городского или пригородного транспорта. А профессия - таксист. Это на всякий случай.

По остальным обвинениям - прошу их в мой адрес не направлять.

Постарайтесь на досуге (пока ждёте пассажиров) почитать учебник русского языка. Может быть, придёт знание не только того, как правильно составлять слова и предложения, но и того, как правильно читать предложения оппонентов. Можно ещё поучиться поиску ресурсов на просторах интернета. Вам это нужно, похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...