Перейти к содержанию

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH) и Навител 5.0.3.


Рекомендуемые сообщения

гоша 68, ещё можно попробовать отформатировать флешку прогарммой SDFormatter в режиме full, erase on, если не поможет то сжать exe'шник, ссылка1 или ссылка2.

 

Оффтоп

Всё толково поясняете, опечатку в подписи поправьте только...Белоруссия пишется по русски как у меня, или Беларусь по белорусски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на JJ-Connect 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH) поставил версию 5.1.0.48 от JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL

Все нормально работает с последними картами Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто нибудь знает как исправить кривизну при использовании карт nm2? У нас местная карта республики более подробная но nm2., а голос бесит постоянно возьмите левее,возьмите правее.

Даже при движении по прямой постоянно показывает повороты, голос я отключил, а сориентироваться где точно повернуть трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто нибудь знает как исправить кривизну при использовании карт nm2? У нас местная карта республики более подробная но nm2., а голос бесит постоянно возьмите левее,возьмите правее.

Даже при движении по прямой постоянно показывает повороты, голос я отключил, а сориентироваться где точно повернуть трудно.

На любительских картах так и будет на 5-ой версии программы, для любительских карт в формате nm2 лучше использовать программу Навител версии 3.2.6. или 3.5.0.

 

И вопрос достаточно один раз написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пробуем NaviTel_5.1.0.48_JJ2100_RF_v.2.Ехе-шник обработан спец.утилитой (без сжатия) для исключения тормозов.

это следующие обновление по типу Texet для 2100 и с картами уже 2012?

Изменено пользователем germ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!попробовал все три проги на жж2100wide,на RF_v.2 заработал без тормоза,но при инициализации карт на 98%выдает ошибку памяти(я так понимаю внутренней)и почему то на компе показывает 1,68 из них 1,44свободно(внутри 2г)что с ним сделать что бы все встало на свои места))до этого там вообще не понятно что было,какая то сибирь(не помню как точно)

Изменено пользователем vasil908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasil908,карты с этой версией нужно использовать Q-4011,а т.к. они весят ок. 2-х гигов,то устанавливать их надо на внешнюю карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasil908,карты с этой версией нужно использовать Q-4011,а т.к. они весят ок. 2-х гигов,то устанавливать их надо на внешнюю карту памяти.

спасибо!!!учту,сегодня воткнул от эксита,карты ставлю 250м,пока висим на индексации карт :mrgreen: ,все таки надо ставить сжатую прогу и флеху на 2г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Дня доброго, уважаемые!

Имеется уже архаичный сегодня навигатор JJ-connect 2100 wide на Win CE 6. Установлен Navitel 9.13.66. Работает. Но последняя рабочая карта - от 2015 года. Уже не совсем актуальная. Реально-ли использовать сей навигатор с картами, хотя бы 20-21 года? Или уже пора в музей нести этот нафигатор?

Что скажете уважаемые? Я уже перепробовал все карты для этой версии Navitel-а. Он не находит в картах карты. Только вот одна от 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ott.A сказал:

JJ-connect 2100 wide на Win CE 6. Установлен Navitel 9.13.66. Работает. Но последняя рабочая карта - от 2015 года.

Проблемма в том, что прога 9.13.66 работает и с картами 2021 года. Но конечно - при наличие ключа под эти карты. И карты 2015 года на этой программе не работают. Наверное вообще не работают.

А карты 2015 года работают на проге 9.1 и немного выше - до 9.7. Но где то уже применялся новый ключ.

Приобретается ключ на карты 2021 г и данный навигатор заработает. Всё это нужно писать не посредственно в техподдержку на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, yuriy0907 сказал:

Проблемма в том, что прога 9.13.66 работает и с картами 2021 года. Но конечно - при наличие ключа под эти карты. И карты 2015 года на этой программе не работают. Наверное вообще не работают.

 

Как ни странно, работают.:) При отсутствии ключа Navitel говорит,   что не лицензионная версия и заканчивает работу. В данном случае выдается сообщение, что не найдены карты.

Я не против покупки лицензии, но при условии, что будет работать без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...