Перейти к содержанию

Prestigio 5200BT Нет Обновления


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы выяснить почему не предлагается обновление Navitel 5.0.3.99. для Prestigio 5200BT.

Обновления от других моделей Prestigio не подходят (например от 5200), а мне очень нужны свежие карты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выяснить почему не предлагается обновление Navitel 5.0.3.99. для Prestigio 5200BT.

Обновления от других моделей Prestigio не подходят (например от 5200), а мне очень нужны свежие карты!!!

Т.е. вы попробовали только от обной модели и уже не подходит, есть ещё 5100BT, 5300BT и 5300BT CE6 и т.д. А не предлагают программу для вашей версии потому что ещё не подготовили, не смогли подобрать, вам дают шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будет ли обновление для GV5500 BT FM (YFID) до 5.0.3.Х в ближайшее время никто не знает? А то хотелось бы карты новые поставить.

Если честно я тут совсем новичок, так что если не так что написал сильно не пинайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4141bt тоже нет поставил с 4300 все кроме обнов вроде пашет

А какой смысл ставить от GV4300, для вашего навиагтора версия прогарммы 5.0.0.1677, а для GV4300 - 5.0.0.1749, программа один в один, то что последнии цифры разные, так оно и понятно, для разных навигаторов сделаны сборки. Если и пробовать от другой модели, то с версией 5.0.3.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы выяснить почему не предлагается обновление Navitel 5.0.3.99. для Prestigio 5200BT.

Обновления от других моделей Prestigio не подходят (например от 5200), а мне очень нужны свежие карты!!!

Наверное про нас все таки забыли :angry: :angry: 5200 BT

Хочу ещё раз напомнить программистам-навителовцам что есть такая модель навигатора как 5200BT, и что уже почти квартал!!! люди ждут к нему обновления :!: :!: :!:

 

По существу хочу задать два вопроса:

1) По какому алгоритму из всего модельного ряда навигаторов одной марки (в данном случае Prestigio) выбираются "счастливчики"?

Для моделей ... 5100BT, 5120, 5151, 5200, *, 5250, 5250, 5300BT ... обновления есть - а для 5200BT нет. А ведь его место в модельном ряду как раз там где звездочка красная, хотелось бы знать почему тут перескок такой???

 

2) Почему обновления от "родственных моделей" не подходят друг для друга?

Я могу понять когда несовместимы программы от моделей Prestigio 5200BT и Treelogic TL-6004, но когда речь идет о невзаимозаменяемости программ к Prestigio 5100BT и к Prestigio 5200BT - удивление и недоумение овладевают мной :blink: . Может дело было не в бабине...? Может нужно пересмотреть принципы построения программного обеспечения для автонавигаторов? Друзья посудите сами, каждый месяц промышленность порождает всё новые и новые модели навигаторов, число их неуклонно растет; карта Россия Q3 2011 наверняка не последняя версия карты, что мы будем наблюдать при выходе очередных версий??? Если опять переписывать программу для каждого прибора в отдельности, то окажется что уже новая версия карт вышла, а ещё не для всех версий автонавигаторов написаны обновления под предыдущую карту. Нужно что-то глобально менять, чтоб как к смартфонам - одна версия для всех SYMBIAN, одна для всех ANDROID. Конечно наверняка так не получится, но раньше было ведь так что одна и та же версия программы подходила к целой группе навигаторов одной марки, значит унифицированности реально добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз напомнить программистам-навителовцам что есть такая модель навигатора как 5200BT, и что уже почти квартал!!! люди ждут к нему обновления :!: :!: :!:

Чего тут распинаться-то, кому это вы хотите напоминать? :blink: Если у вас слабое зрение - попросите помочь соседа. А для зрячих тут написано вполне по русски:

Обсуждение новых моделей автомобильных навигаторов, советы по выбору автонавигаторов.

 

Какие вам тут "программисты-навителовцы", в разделе для покупателей? :lol:

Тут даже техподдержки нет (и об этом тоже написано)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понял, спасибо. Писал в теме "Prestigio 5200BT Нет Обновления" - это именно та тема которая меня интересует - то что она изначально не в той ветке форума (косяк модератора!) находится я видел, но посчитал что лучше не там написать, чем плодить ещё одну (из двух зол выбирал меньшее). Теперь переписал тему там где надо, однако хочу заметить, что данная ветка именуется как: "Обсуждение навигационного оборудования - Автомобильные навигаторы.", ветки "Обсуждение новых моделей автомобильных навигаторов, советы по выбору автонавигаторов." я тут не вижу :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kay5

и что уже почти квартал!!! люди ждут к нему обновления :!: :!: :!:

И что? Квартал - это не год и не 10 лет, а всего лишь 3 месяца. Даже карты обновляются не чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понял, спасибо. Писал в теме "Prestigio 5200BT Нет Обновления" - это именно та тема которая меня интересует

Ага, только надо было прежде прочесть это:

3.9 Строго запрещается продолжение обсуждений вопросов из тем, закpытых/удаленных администрацией.

и понять, что таких тем закрыто уже туева хуча. Так что, ждите бана... Задномя и кросс-постинг припомнят...

 

ЗЫ: я ждал обновления два с половиной года. Дождался... и что? Да ништо... Самая на сегодня работоспособная версия - семейства 3.2.6.хххх. Да, оф.карт нету, но зато есть более правдоподобные карты от OSM-ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только надо было прежде прочесть это:
3.9 Строго запрещается продолжение обсуждений вопросов из тем, закpытых/удаленных администрацией.

Тема не была закрыта (тем более не была удалена) в противном случае я бы просто не смог разместить тут пост.

 

...Так что, ждите бана...

Я тему не создавал. Бан если что должен получать Liteishik

 

... Задномя и кросс-постинг припомнят...

Как я уже сказал выше - была бы тема своевременно закрыта или перенесена в соответствующий раздел, либо было предупреждение об оффтопе - никто бы тут не писал. Данный форум весьма большой и ветиеватый чтоб любой новичек смог тут разобраться, так что если каждого оффтопера или кросс-постера банить, народу тут осталось бы раз-два и обчелся, и на репутации компании думаю сказалось бы такое обращение с клиентами...

 

ЗЫ: я ждал обновления два с половиной года. Дождался... и что? Да ништо... Самая на сегодня работоспособная версия - семейства 3.2.6.хххх. Да, оф.карт нету, но зато есть более правдоподобные карты от OSM-ресурса.

Я не хочу ждать два года, не хочу вникать какая версия ПО лучше и я ничего не понимаю в OSM-ресурсе :unsure: , просто хочу чтоб не было такого разделения - что одни могут пользоваться более свежей картой, а другие нет. Ещё заплатить за лицензию? Да не вопрос, заплатил бы, только в данном случае мне нужно покупать новый девайс, так как на старый просто физически нет ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему не создавал.

Ну как же? А рядом кто создал? Не Вы? Кстати, ежели чё - её-то закрыли, как и множество подобных. Ну за всеми не уследить... Потому и Вы нашли тему, созданную Liteishik, которую реанимировали из забытья. За две недели она ушла далеко по списку раздела.

Данный форум весьма

Только давайте меня не лечить своими познаниями? Я Вас предупредил ровно потому, что многие (я в их числе) споткнулись на форуме подобным образом.

Я не хочу ждать два года

А я Вам этого и не предлагал, если Вы в курсе. Я довёл свой опыт и всё. Вы думаете, я ждал? Или меня интересуют проблемы ЗАО ЦНТ? Таки нет.

Ещё заплатить за лицензию?

Ага, только вот беда - нет автоверсий в продаже, да и купив, Вы не обрящете свободы выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в теме "Prestigio 5200BT Нет Обновления" - это именно та тема которая меня интересует - то что она изначально не в той ветке форума (косяк модератора!)

Косяк такого же "читателя". У модератора если и был косяк, то лишь в том, что он не позакрывал все эти темы, которые тут плодятся вопреки правилам.

 

данная ветка именуется как: "Обсуждение навигационного оборудования - Автомобильные навигаторы.", ветки "Обсуждение новых моделей автомобильных навигаторов, советы по выбору автонавигаторов." я тут не вижу :wink:

 

Я ж и говорю - сосед нужен :grin:

Вот, я вам подкрасил, чтоб мимо не скользил ваш взгляд:

post-5218-1328186995,32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...