Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте Navitel в разделе Мои устройства зашёл в Доступные обновления, скачал Navitel 5.0.3.99 для автонавигатора PRESTIGIO GV5500 BT FMHD и нажал на скачивание карты России Q3 2011, но вместо завленных 1770.6 Mb скачивается лишь 864 Mb и при её установке навигатор эту карту не видит. Скачал карту России Q4 2010 всё работает без проблем. Подскажите что это может быть, файл "бракованный" или дело в чём-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им самым

А карту качал именно ту что в личном кабинете?

Может ты не для навигатора, а для телефона скачал?

И какая контрольная сумма после скачивания (хотя она не может совпасть, т.к. у тебя размер в два раза меньше).

Но судя по размеру ты явно что-то не то скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карту качал именно ту что в личном кабинете?

Да

И какая контрольная сумма после скачивания

Как её посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr262, перекачайте карты заново, когда скачивал менеджером закачек, то также произошёл сбой, но я просто нажал кнопку продолжить и карты докачались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как её посмотреть?

А смысл смотреть контрольную сумму, она и не совпадёт, потому что у вас скачалась только половина карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карту качал именно ту что в личном кабинете?

Может ты не для навигатора, а для телефона скачал?

На всякий случай - карты для ПО Навител конкретной версии, а не устройства. Устройство не играет никакой роли!

Как её посмотреть?

Поиск по "MD5" или по "UPX Shell EXEPacker" в инете приведёт Вас к решению.

MD5 карт РФ релиза Q3-2011:

DCCC7F155C079D229DD812DC5657CAF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня навигатор Navitel NX3110, установлено ПО Navitel 5.0.3.99 через мои устройства скачал карту Россия Q3, карту скинул на флешку т.к. память устройства 1 гиг, при попытке создать атлас пишет "Ошибка чтения файла (путь к файлу) код ошибки: 13", что мне посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне посоветуете?

качали браузером? Попробуйте менеджером закачек. Флешка какого типа и объёма? Она гарантирована в мануале на устройство? Карты на неё как копировали? Надо карт-ридером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне посоветуете?

качали браузером? Попробуйте менеджером закачек. Флешка какого типа и объёма? Она гарантирована в мануале на устройство? Карты на неё как копировали? Надо карт-ридером.

 

Флешка SD объем 4 гига, копировал через карт ридер, скачивал карты мозилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал карты мозилой.

Вероятней всего карта скачалась с ошибкой, как вам уже писали, скачайте карту менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивал карты мозилой.

Вероятней всего карта скачалась с ошибкой, как вам уже писали, скачайте карту менеджером закачек.

 

Скачал карты через Доунлоад Мастер, навигатор снов выдает эту ошибку 13, что это за ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карты через Доунлоад Мастер, навигатор снов выдает эту ошибку 13, что это за ошибка?
Флешку отформатируйте и запишите все заново. Форматировать желательно прогой SDFormatter.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка SD объем 4 гига

Точно SD? Или всё-таки SDНС? Совсем не одно и то же. ЕМНИП, Ваше устройство не гарантирует работу с этим форматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карты через Доунлоад Мастер, навигатор снов выдает эту ошибку 13, что это за ошибка?
Флешку отформатируйте и запишите все заново. Форматировать желательно прогой SDFormatter.

 

А в какой файловой системе нужно форматировать флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой файловой системе нужно форматировать флешку?

Форматировать флешку можно в любой файловой системе, но саму флешку нужно форматировать в FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой файловой системе нужно форматировать флешку?

Форматировать флешку можно в любой файловой системе, но саму флешку нужно форматировать в FAT32.

 

Все заработало, спасибо. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...