Перейти к содержанию

не устанавливается карта России не хватает места


Рекомендуемые сообщения

скачала карту 20111024, устанавливаю на Prestigio 4300BT, снесла старые карты в Мар, новые не устанавливаются пишется ошибка не хватает места. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

supermaggy, купить флешку, вставьте в навигатор, запустите программу, программа создаст на флешке папку NavitelContent с подпапками, вот в папку Maps и скопируете карты, после программе укажите путь к папке с картами "Меню-настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH). Скачал карту на SD-4гига, установил в навик и указал путь к карте.Карта не индексировалась тк. не хватает места. Может мне кто нибудь подскажет что делать???

Карта весит 1,75 гига.

Программа обновления 5.0.0.1126 на нее устанавливаю карту Q1 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите тогда, пожалуйста, какую флешку купить для prestigio 4300BT, т.к. консультанты в магазине не знают

Ваш навигатор поддерживает флешки до 8ГБ microSDHC. Но неберите флешку высокого класса, берите класса 4 или 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH). Скачал карту на SD-4гига, установил в навик и указал путь к карте.Карта не индексировалась тк. не хватает места. Может мне кто нибудь подскажет что делать???

Карта весит 1,75 гига.

Программа обновления 5.0.0.1126 на нее устанавливаю карту Q1 2011.

У меня навик другой, но проблема была точно та же. В конечном итоге, снес старые карты подчистую, к новым указал путь. Индексировалось моментально и без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор: JJConnect 2100 Wide с Навителом, установленным во внутренней памяти.

Стоит SD на 16 Гб, обновился до 5.0.0.1126 (в ResidentFlash), скачал карту "Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),rus20111024.nm3", установил ее на SD, все нормально проиндексировалось. Теперь все безумно тормозит. Насколько я понимаю, дело не в нехватке памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Explay PN-930 с 2 гигами на борту, сначала тоже не устанавливались последние карты - писал что не хватает места. Я скопировал с РезидентФлеш все на компьютер, отформатировал память, закинул программу, карту rus20111024.nm3 еще и место 50 метров осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все безумно тормозит.

 

Попробуй отформатировать SD карту и сжать exeшник программой UPX X-Shell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился до 5.0.0.1126 (в ResidentFlash), скачал карту "Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),rus20111024.nm3",

Дело было не в баббине - кое-кто сидел в кабине...

Выделенное мной из Вашего поста прочтите по-новому. Можно вслух и взрослому...

 

Может, тогда Вам скажут, что для Вашей версии карты надо ставить:

Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз места нехватает банально из-за папки с записями маршрута Waypoints. Вообсче по хорошему. При обновлении рекомендую копировать "всё" содержимое встроенной памяти Навигатора куда нибудь себе поудобнее, к примеру в папочку с вашими до-ми. Затем отформатировать опять-же память Навигатора и записать на него впоследствии только папку Navitel с содержащимся в нем обновлением. В корень желательно положить оба файла NaviTelAuto_Activation_Key.txt и RegistrationKeys.txt. Создать папку опять же в корне памяти Автонавигатора NavitelContent и в ней создать папку Maps, куда желательно ложить карту родную и любимую нами Всей России. Остальные карты из-за нехватки места храните на SD карте навигатора как ипрочее. А память Автонавигатора надо пользовать по полной, иначе зачем там два гига. Все остальные папки и файлы для контактлиста и прочее создадутся сами. Можно есчо и в папке NavitelContent создать папку Дшсутыу и запихнуть туда опять-же два пресловутых файла регистрации\лицензии. Места всегда должно будет хватать да есчо и останетсяминимум сотня метров, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корень желательно положить оба файла NaviTelAuto_Activation_Key.txt и RegistrationKeys.txt

В корне памяти навигатора эти файлы программе не нужны, программе нужен вообще только активационный файл и в папке с программой, а регистрационный программа не использует, он нужен только для того чтоб удобнее было ДОБАВИТЬ навигатор в личном кабинете и для общения с тех.поддержкой.

 

Создать папку опять же в корне памяти Автонавигатора NavitelContent и в ней создать папку Maps, куда желательно ложить карту родную и любимую нами Всей России. Остальные карты из-за нехватки места храните на SD карте навигатора как ипрочее. А память Автонавигатора надо пользовать по полной, иначе зачем там два гига. Все остальные папки и файлы для контактлиста и прочее создадутся сами. Можно есчо и в папке NavitelContent создать папку Дшсутыу и запихнуть туда опять-же два пресловутых файла регистрации\лицензии. Места всегда должно будет хватать да есчо и останетсяминимум сотня метров, как у меня.

Для обновления программы, в память навигатора достаточно скопировать только распакованно из распакованного архива папку с программой и скопировать в эту папку активационный файл, при запуске программа сама создаст папку NavitelContent с подпаками, а в папку License сама скопирует активационный файл и на флешке создаст папку NavitelContent с подпаками, вот только есть навигаторы, у которых также написано 2ГБ флеш памяти, а на деле всего 1,68ГБ, так здесь карта России Q1-2011 не поместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...