Перейти к содержанию

Prestigio 5200BT проблема подключения к ПК


Jonny_23

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте !

У меня проблема, с момента покупки не получается подключить навигатор к ПК. Навигатор приобрел 1.5 года назад и за это время так и несмог подключить его к ПК. Все , что советовали не помогает . Я менял шнуры USB , брал разной длины и цвета - не помогло . Подключал к задним разьемом на ПК - не помогло . Переустонавливал activesync - не помогло (ПК с Win xp). Пробывал на на ноутбуке с Win 7 (windows mobile device center) - не помогло

Менял в навигаторе (в настройках) тип с activesync на внешнею память - тоже не помогло. Подключал и выключенным и включенным и пробывал включат во время - все это не помогло. Скорее всего это брак изночальный и придется нести его ченить т.к обновление карт стало уже необходимым.

Хотел бы услышать ваше мнение , мб у кого тоже такое было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny_23, за 1,5 года можно было и в сервис центр сходить или в любой ремонт сотовых, припаяли бы разъём. Конечно можно и c флешки обновиться, но это малость не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если не через активсинк, а просто открыть как флешку? Активсинк на ХР не очень хорошо работает. Кроме того следует проверить какое действие прописано при подключении к USB в навигаторе. Заряжается он тоже у вас по USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Была та же проблема.У меня Prestigio GV 5250.Пока не запустил программу "Windows_Mobile_Device_Center_v6.1_32-bit" или 64-bit компьютер не определял связь с навигатором.Но у меня не хотела устанавливаться в компьютер "Windows_Mobile_Device_Center_v6.1_32-bit".У меня "семерка".Когда отключил антивирусник (а у меня касперский)прога установилась и стала видеть навигатор (и через activesync ,и через внешнею память).Но появилась другая проблема: после обновления навитела на более последнюю версию, хотел загрузить более новую карту.У далил с навигатора старую, а новая не устанавливалась.Хотел вернуть старую карту, но и она то же не устанавливалась(ни через activesync ,ни через внешнею память)- просто не загружалась.Попробовал на XP на компьютере друга - не загрузилась.Потом попробовал на такой же "семерке" только на ноутбуке "DELL" - моментально загрузилась.Попробуй на разных компьютерах, не ограничивайся двумя,тремя.Но перед этим обязательно установи(отключив предварительно антивирусник) и запусти "Windows_Mobile_Device_Center_v6.1_32-bit" или 64-bit, без неё компьютер не будет видеть навигатор.

Желаю всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burevestnik111, если навигатор к ПК может подключаться к ПК в режиме съёмного диска, то ActiveSync не нужен, а карты можно и на флешку скопировать воспользовавшись карт-ридером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...