Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У Globus GL-900, название внутренней флешки - Flash, а название внешней флешки - StorageCard.

COM2 на скорости 57600

По этой ссылке из "Личного кабинета", SDMMC и COM1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем заключается вопрос?

А, что вы не поняли?

У Globus GL-900, название внутренней флешки - Flash, а название внешней флешки - StorageCard.

COM2 на скорости 57600

По этой ссылке из "Личного кабинета" для Globus GL-900 - SDMMC и COM1 на скорости 57600.

 

У меня Globus GL-900, на этом навигаторе, название внутренней флешки "Flash", а внешней флешки "StorageCard" и у GL-900, для GPS приёмника используется COM порт №2, на скорости 57600, а в "Личном кабинете", предлагается для скачивания для Globus GL-900 программа, с SDMMC и COM1 на скорости 57600.

Вот, ешё http://download.navitel.su/5.0.3/NaviTel-5.0.3.177.GLOBUS_GPS_GL900.zip, чтобы Вы поняли!

 

PS: Т.е. эта программа (предлагаемая для скачивания, для Globus GL-900) не подходит для Globus GL-900, ни по параметрам места установки, ни по параметрам СОМ порта! Ну, теперь, даже я понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что вы не поняли?

лично я не понял - поняли ли Вы нас с Юрьичем? Мы же чёткую наводку дали - куда писать!

Какой смысл Вы кладываете в свои посты? И главное - чего ждёте от ТП? Ну не они занимаются размещением контентов!

Есть же раздел в самом низу главной страницы форума: "Сайт и форум Навитела", а в нём тема: "НЕДОЧЕТЫ И ОШИБКИ НОВОЙ ВЕРСИИ САЙТА НАВИТЕЛ". Не находите - наиболее соответствует Вашему вопросу?

Там хотя бы есть администратор, который может довести проблему до нужных персонажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ПАндрей, да не буду, я больше никуда писать, не стоит эта программа, чтобы на неё время тратить! Лучше бы, спасибо сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...