JtaG Опубликовано 15 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 15 августа, 2008 Вопрос такой : Друг купил автонавигатор с навител у меня Glofiish X650 , у него почемуто кривая карта России , Живем в Белгороде прокладуем маршрут до г. Валуйки мой КПК прокладывает нормально маршрут по территории России 170 км. у друга маршрут прокладывается по Украине 370 км. начал смотреть в чем трабла оказывается у него в картах нет трассы которая идет до г. Валуйки что за чушь такая навител версии 3.2 у него а карты старье какоето , могу ли я ему перебросить свою карту России и будет ли она у него работать ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nimnool Опубликовано 15 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 15 августа, 2008 Если можно перебросить, возможно прийдется обновить версию софта навигатораhttp://www.navitel.s...en-secure-page/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
JtaG Опубликовано 15 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 15 августа, 2008 Nimnool:Если можно перебросить, возможно прийдется обновить версию софта навигатораhttp://www.navitel.s...en-secure-page/Софт идентичен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 15 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 15 августа, 2008 Что спрашивать то? :shock: Взял да и перебросил. Не пошло - вернул старую.Карта России тем более бесплатная, ключей к ней не надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.