Перейти к содержанию

Проблема со звуком на Lg Optimus One


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем.

Имеем в наличии Lg Optimus One. Навител прекрасно устанавливается и работает на все сто, НО....

При попытке отрегулировать громкость оповещения средствами самой программы пропадает звуковое подтверждение тапа на экран. Точнее не совсем пропадает, а становится еле слышным. Причем все остальные звуки (работа плеера, вызывные, оповещения...) все работают нормально. Штатными регулировками громкости восстановить громкость озвучки прикосновения к экрану в дальнейшем не представляется возможным. Не помогает и отключение регулировки в навителе. Выход из проблемы только полная очистка данных или перепрошивка.

Есть еще ньюанс. Проверено на двух Оптимусах Оне разница в возрасте между которыми - пол-года. На старом есть такой глюк, на новом нет. От прошивки, проверено, не зависит.

Может есть какие советы? Сама программа меня полностью устраивает по своему функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дополнение к вопросу о звуке.

Пусть разработчики программы Navitel не признют эту тему глюком программы, но тогда хоть посоветуйте каким способом (программы, настройки и т.д.) можно отрегулировать именно звук касания экрана. Еще раз напомню, что все остальные звуки (вызов, напоминания, уведомления, мультимедия) работают в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо разработчикам за НЕпомощь и Невнимание к своим пользователям. Хотя это по меньшей мере просто некрасиво игнорировать вопросы в теме предназначенной для технической поддержки.

 

Отвечаю сам себе на поставленный вопрос и продолжаю ждать совета и помощи от разработчиков.

 

Проблема, как выяснилось, в том, что после уменьшения уровня громкости с помощью регулятора в самой программе Navitel происходит уменьшение громкости системного звука и после выхода из программы назад не возвращается оставаясь на выставленном уровне. Штатными настройками регулировки звука (по крайней мере моего Lg Optimus One) вернуть громкость в первоначальное положение невозможно. Нет такого ползунка регулировки. Это возможно только при установке программ расширяющих возможности настройки звука.

 

Теперь вопрос. Об этой особенности программы известно разработчикам? Что предпринимается для устранения этого бага? Как его можно обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня LG P500. Звука тапа на экран никогда не было, начиная с прошивки V10 2.2.1 и по последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня LG P500. Звука тапа на экран никогда не было, начиная с прошивки V10 2.2.1 и по последнюю.

Это совсем другое дело. Это просто нежелание или неумение работать с настройками звука. Читайте инструкцию, дерзайте и у вас все получится. Не найдете - спрашивайте и я Вам с удовольствием помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...