Перейти к содержанию

Помогите с обновлением


Рекомендуемые сообщения

Вышло обновление NaviTel-5.0.3.100.PROLOGY_IMAP_500M_CE5 у меня автонавигатор Prology imap-500m. Подойдет ли мне это обновление? Или ставить NaviTel-5.0.3.100.PROLOGY_IMAP_400M_CE5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyp62, если у вас на навигаторе операционная система WinCe5.0. (смотрите на задней стенке навигатора), то вам это обновление подойдёт, если у вас WinCe6.0., то оставьте то что есть, и на всякий случай сделайте копию на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyp62, если у вас на навигаторе операционная система WinCe5.0. (смотрите на задней стенке навигатора), то вам это обновление подойдёт, если у вас WinCe6.0., то оставьте то что есть, и на всякий случай сделайте копию на ПК.

У меня на навигаторе операционная система WinCe5.0. Тогда я останавливаюсь на NaviTel-5.0.3.100.PROLOGY_IMAP_500M_CE5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на навигаторе операционная система WinCe5.0. Тогда я останавливаюсь на NaviTel-5.0.3.100.PROLOGY_IMAP_500M_CE5.

Не останавливаетесь, а устанавливаете (простое копирование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

у меня автонавигатор Prology imap-500м, обновил до NaviTel-5.0.3.100.PROLOGY_IMAP_500M_CE5. Не загружается атлас. Пишет нехватает 0.026 мб памяти.Как быть? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автонавигатор Prology imap-500м, обновил до NaviTel-5.0.3.100.PROLOGY_IMAP_500M_CE5. Не загружается атлас. Пишет нехватает 0.026 мб памяти.Как быть? Подскажите

Программу обновили, а карты обновили, старые карты удалить не забыли? С этой версией программы можно использовать карты Q4-2011.

 

Для вашего навигатора в личном кабинете есть более новая программа,PROLOGY iMap-500M CE5, NaviTel-5.5.1.320.PROLOGY_IMAP_500M_CE5.zip, соответственно можно пользоваться и более свежими картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...