Перейти к содержанию

Можно ли на карте выделить определённые объекты?


Рекомендуемые сообщения

Поясню вопрос. К примеру я хочу что-б на карте причём при любом маштабе отображались все АЗС Газпромнефть (как в ДубльГИС набрал название компании и получил на карте все её представительства). Другие заправки меня просто не интересуют так как на этих у меня приличная скидка. Можно ли настроит навикатор что-б отображались только эти заправки, что-б во время дальней дороге можно было съориентироваться и заправляться там где хочится? Если можно то как? Сам долго рылся ни чего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу что-б на карте причём при любом маштабе отображались все АЗС Газпромнефть (как в ДубльГИС набрал название компании и получил на карте все её представительства). Другие заправки меня просто не интересуют

Нечто такое можно изобразить, но, увы, - только через извращение. Для этого нужно:

1. На каждую интересующую вас заправку поставить путевую точку, назвать соответствующим образом, можно также подобрать какую-нибудь свою иконку (это в скине).

2. В фильтре POI выключить все заправки.

3. Пользоваться вашими скидками.

 

P.S. В этом случае при каждом обновлении (или переинсталляции) программы не забудьте сначала сделать экспорт путевых точек в файл, а после обновления - импорт из файла в новую версию. Иначе вы их потеряете, придётся заново извращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Тем не менее ПТ в НН организованы отлично, с ними можно сделать практически всё что надо - сохранять, объединять, группировать, выводить на карту в любых сочетаниях. Больше ни в одной программе не встречал такой удобной работы с ПТ, даже отмечая объекты для OSM включаю НН, несмотря на наличие специализированного софта. Ещё бы "микрофончик" в клаву добавили - цены бы не было, вводить с клавиатуры уже как то уже кажется дико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...