Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачивает 864 МБ вместо 1770.6 Mb

как с этим бороться?

Воспользоваться менеджером закачек, а не браузером качать такие большие файлы, и файл rus20111024.nm3 не архив, это готовый файл карты России. Когда скачивание идёт с помощью менеджера закачек, то при обрыве связи и её востановлении, он автоматически продолжит скачивать, если не будет автоматически, можно самому включить продолжение закачки, также можно самому остановить закачку и продолжить закачивать в другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIMMYF (02 Декабрь 2011 - 21:42):

Скачивает 864 МБ вместо 1770.6 Mb

как с этим бороться?

 

Воспользоваться менеджером закачек, а не браузером качать такие большие файлы, и файл rus20111024.nm3 не архив, это готовый файл карты России. Когда скачивание идёт с помощью менеджера закачек, то при обрыве связи и её востановлении, он автоматически продолжит скачивать, если не будет автоматически, можно самому включить продолжение закачки, также можно самому остановить закачку и продолжить закачивать в другое время.

 

спасибо попробую, но остальные карты нормально качает и гуглхромом и фаерфоксом...

 

add помогло, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIMMYF, когда с качивал карту Q3-2011 менеджером закачек, так же произошёл сбой закачки, но в менеджере закачек я нажал продолжить закачку и карта закачалась, перезакачивать не пришлось, на форуме выложили контрольную сумму, я проверил, всё совпало и картой пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое..я по сетке выкачал быстро..а так если че то можно позже ещя раз на закачку поставить или другим браузером..и не трогать комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое..я по сетке выкачал быстро..а так если че то можно позже ещя раз на закачку поставить или другим браузером..и не трогать комп.

А если воспользоваться менеджером закачек, то не нужно будет перекачивать по 10 раз, в менеджере закачек можно и на пуазу поставить и при обрыве связи автоматически продолжит закачивать, ещё можно и заставить выключить ПК по завершению закачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...