Перейти к содержанию

Не отображаются светофоры в С-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Подтвердите пожалуйста, что не отображаются светофоры в С-Петербурге (релиз Q3-2011,rus20111024.nm3). Меня интересует только С-Петербург. Этот баг появился ещё в предшествующем релизе. У меня такое впечатление, что он перекочевал и сюда. Может ребята забывают его исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только светофоры :rolleyes:

начиная с 2005 года всё хуже и хуже карты и программное обеспечение.

в Питере предлагает сделать такие манёвры что волосы шевелятся на одном месте.

дороги начали пропадать.

в баг-репортах писали о косяках, получали ответ что всё исправят, а что видим сегодня .... те же яйца, только в профиль :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердите пожалуйста, что не отображаются светофоры в С-Петербурге (релиз Q3-2011,rus20111024.nm3). Меня интересует только С-Петербург. Этот баг появился ещё в предшествующем релизе.

А они Вам нужны - светофоры?

Навителовцы (а конкретнее сборщики карт) считают, что это лишняя информация для пользователей в многомиллионном городе!!!

Писать баги на этом форуме - работа не благодарная. В эту тему ни кто из представителей навитела не заходит, и данное ваше сообщение - стрельба из пушки по воробьям. В низу форумной страницы есть раздел, называется - Добро пожаловаться. Там большая вероятность того, что Ваше сообщение хотя бы прочитают представители НН, и ... удалят его, как это сделали с темами по претензиям к картам трех областей. Третья тема пока еще "живет" почти неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я недавно переписывался со службой SUPPORT на протяжении нескольких месяцев, как раз по этой теме. Вот дословный их ответ: "Светофоры на указанном релизе навигационных карт отображаются корректно. Пожалуйста, для корректной настройки программы Navitel Navigator, обратитесь в наш сервисный центр по адресу:г.Санкт-Петербург, ул.Циалковского, 10а-316, Часы работы: Пн.-Пт.10.00-18.00".

Конечно, водителям знающим город, светофоры может и не нужны, но всё-таки при прокладке маршрута в незнакомое место я стремлюсь выбрать его так чтобы были светофоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь в наш сервисный центр

а Ваша реакция? Приход на форум? Смысл? Возьмите и скачайте инструкцию пользователю и изучив её, сделайте светофоры видимыми, если ТП пишет, что они должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что светофоров в Питере, и я не вижу. Ну не может же быть, чтобы в Белгороде, Курске, Харькове, я их наблюдаю, а в СПБ - даже ими и не пахнет.

В России много чего пишут, в том числе и на заборах. Но далеко не все верят тому, что там малюют. :)

Его просто красиво отфутболили, чтобы не надоедал, и отправили надоедать коллегам в СПБ, хай теперь там мучаются. Ктож письменно признает косяк, который год не исправляется? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и понял, что отфутболии. А подскажите мне индексируется ли у кого нибудь вышеупомянутый релиз? После установки система не находит карты. Указываю путь, создаю атлас, после чего сразу открывается карта и нет ни какого индексного файла. Может только у меня и на моём навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас установлена только 1 карта России - то ни какого индексного файла Вы не увидите.

А если установлены карты нескольких государств, тогда навител сам создаст индексный файл. Например, у меня установлены карты РУБ, в добавок к ним установлена обзорная карта Европы. Вот тогда навител создает индексный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...