Перейти к содержанию

Два Важных Добавления!


Рекомендуемые сообщения

Мне и многомиллионной аудитории нужно всего 2!!! полезные функции!!

1. Разворот приложения на весь экран (я про все версии андроида), т.к. время, иконка навитела и батарейка мне вообще не нужны, если я использую свой HTC Desire в качестве навигатора!

2. Выбор положения экрана: портрет, альбом, разворот на 180!,(т.к. при малейшем сдвиге сенсора меняется расположение, крепления коммуникатора у меня нет т.к. не люблю захламдять лобовое стекло) пожалуйста внесите эти исправления в следующую версию!

 

зы. даже в 2гисе эти функции есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и многомиллионной аудитории нужно всего 2!!! полезные функции!!

 

Отучаемся говорить за всех. Мне, например, обе эти функции не нужны. Ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plukh, присоединяюсь. Мне они тоже нафиг никуда не уперлись.

 

ТС, говорите пожалуйста только за себя. Не надо всех "подписывать" под собственные желания. И вообще с хотелками лучше сюда - http://navitel.reformal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я тоже против навязанных функций.

Но за настройки по выбору.

Другое дело, чтоб эти "рюшечки" не были в ущерб основной задаче - навигации.

А у ЦНТ с этим просто беда...

Потому, поддержу: не надо этих пунктов совсем и вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не навязываю эти функции всем! я прошу добавить их в настройки, а далее каждый сам решит надо включать или нет!

по поводу многомиллионной погорячился, но знаю точно что около 100 человек точно подпишутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю точно что около 100 человек точно подпишутся...

 

Приведите, пожалуйста, поимённый список всех 100 человек. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но знаю точно что около 100 человек точно подпишутся..

Вы проводили голосование? Ссылку - в студию! Или создайте голосовалку (благо, это позволяет форумный функционал). Тогда и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не могу понять, это так сложно внедрить в программу или от этих функций она станет весить под 500МБ???

кому они не нужны тот пусть и не включает их...

проще перейти программы конкуренты, а не разводить здесь демагогию, покажи да докажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так сложно внедрить в программу или от этих функций она станет весить под 500МБ?

Думаю, не станет. Но вот оперативки потребует больше гига - точно.

Просто сравните версии 2006-07 годов и новейшие. Там был реальный выбор функционала. И это при том, что флешка шла на 256 метров! И оперативки требовалось 19 метров всего!

А ещё проанализируйте добавленный за последние два-три года функционал и рюшечки.

Список начать?

- СМС

- пробки

- 3d-мадельки

- спидкамы

- пробка 1 км

- скины

- можно список растягивать до безконечности. Но что это изменит? Что-то работает из озвученного мною?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то сомневаюсь, что приложение которые работают на весь экран тратят больше оперативки, прорисовка такая же, тем более питание постоянно подключено, вот постоянная прорисовка смены ориентации экрана эт да, иногда висяки вылазиют от этого, рюшечки мне не нужны, спидкамы работают, скинами никогда не пользовался, смс 3 раза за 3 года использования программы, мониторинг пробок и погода... никогда не пользовался, эти все функции я бы перевел вообще в раздел установить или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не пользовался, эти все функции я бы перевел вообще в раздел установить или нет!

Это - Ваши предпочтения, а многие ведутся на рекламу и берут НН именно из-за этих рюшек.

Я тоже не пользуюсь ничем из описанного мною.

А вот касательно Ваших предложений:

1. Разворот приложения на весь экран...

2. Выбор положения экрана: портрет, альбом, разворот на 180!

1. забейте. три-четыре мм не спасут ни Вас ни Ваших родных.

2. у меня на тестовых версиях всё это работало на "ура". НТС Лео (Т-Mobile).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...