Перейти к содержанию

Стоит ли покупать внешнюю GPS антену???


Рекомендуемые сообщения

Я-бы понял, если-бы этот вопрос задал парень из глубинки,где это проблема.Но тебе мне каж грех жаловаться,а может лень даже в интернет магазине посмотреть? Всё зависит от тебя и поставленной цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёплый:

Я-бы понял, если-бы этот вопрос задал парень из глубинки,где это проблема.Но тебе мне каж грех жаловаться,а может лень даже в интернет магазине посмотреть? Всё зависит от тебя и поставленной цели!


Ну где купить это второй вопрос, если на первый вопрос будет положителный ответ!
Кто-нить ездит с внешней антеной?
Вот разница в приеме ощущается? Например на узких улицах, особенно в центре Москвы, навигатор совсем не коректно работает. Можно поворот проехать, а затем все заново с односторонним движением то!
А на ТТК в районе делового центра вообще на взлет пошел 402км/ч. :D
А вообще идея купить внешнюю антену родилась, когда я захотел снять навигатор с торпеды и встроить его. Здесь уже полюбому антенка нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то писалось,что кач-во приёма падает, когда навигатор находится среди высотных домов, лес и всякая такая пурга. Если по причинам известным только тебе, ты часто вращаешься в этих дебрях,то купить стоит.Кач-во приёма усилится, хуже не будет, эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вобще нужна когда та что внутри по каким либо причинам экранирована. Если положите КПК на то место где будет внешняя - увидите как будет себя вести с ней.

Не ждите от неё чудес, их там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

UP!

Есть блок нафигации для скрытой установки, в комплекте отдельно антенна. Инструкция поражает лаконичностью, про установку почти ничего, про антенну - ноль ваще.

Какие есть правила (или типа того) по установке такой антенны? блок Varta -vgps12, если что

v-gps12b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило такое: должна быть обеспечена максимальная видимость неба

идеально - где-нибудь посередке под лобовым стеклом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...