Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос навигатор Ritmix RGP - 570. Вышли новые карты, но как их туда поставить??? Когда выйдет обновление оболочки?? Или же есть какие то обходные пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос навигатор Ritmix RGP - 570. Вышли новые карты, но как их туда поставить??? Когда выйдет обновление оболочки?? Или же есть какие то обходные пути?

Если для вашего навигатора нет пока версии программы 5.0.3.хх, то нужно ждать когда появиться для вашего навигатора такая программа, чтоб воспользоваться картами Q3-2011, пока для вашего навигатора с вашей версией программы карты Q1-2011.

 

Другие пути, это пробовать ставить программы от других навигаторов с похожими характеристиками, но всё это вы будите делать на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос навигатор Ritmix RGP - 570. Вышли новые карты, но как их туда поставить??? Когда выйдет обновление оболочки?? Или же есть какие то обходные пути?

Если для вашего навигатора нет пока версии программы 5.0.3.хх, то нужно ждать когда появиться для вашего навигатора такая программа, чтоб воспользоваться картами Q3-2011, пока для вашего навигатора с вашей версией программы карты Q1-2011.

 

Другие пути, это пробовать ставить программы от других навигаторов с похожими характеристиками, но всё это вы будите делать на свой страх и риск.

Я поставил другую прошивку, но почему он мне пишет что устройство не зарегестрированно? Я кидаю txt файл в папку навител толку ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет обновление оболочки?

А каким боком Навител и оболочка? Оболочке - оболочково, Навител - навителово.

Оболочку ищите у производителя устройства.

Или же есть какие то обходные пути?

Пробовать ставить соседние? Но это - на Ваш страх. С предварительным сохранением старого на комп, чтоб ежели чё...

Я поставил другую прошивку

 

Прошивка тоже не имеет отношения к Навителу. Если же речь об обновлении:

Обновления для Ritmix

То тут никто Вам не поможет. ЦНТ "ваяет" обновления для конкретных устройств. Но бывает, что обновления для других подходят. Причём, не обязательно от этого производителя - Ritmix. Есть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил от Texet модель не помню! Включаю навигатор и пишет версия не зарегистрирована! Скачивал из личного кабинета ключ, толку ноль.

P.S. Да извините версию навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил Texet TN-600 если разберешься как с ключом исправить баг, напиши плз.

Это не баг. Это защита. От таких вот юных хакеров...

Ставить надо своё. Вы же не ставите в Запор движок от BMW, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не ставите в Запор движок от BMW, да?

У моего отца был товарищ (году эдак в 1978-82), местный "смотрящий". Так вот ему в "горбатого" (еврейская мыльница, если помните) всунули именно такой двигун от 315-ой Бэхи. Причём, естественно, с водяным (антифриз) охлаждением в багажнике. И коробкой передач от той же Бэхи.

Так что, ничего невозможного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не ставите в Запор движок от BMW, да?

У моего отца был товарищ (году эдак в 1978-82), местный "смотрящий". Так вот ему в "горбатого" (еврейская мыльница, если помните) всунули именно такой двигун от 315-ой Бэхи. Причём, естественно, с водяным (антифриз) охлаждением в багажнике. И коробкой передач от той же Бэхи.

Так что, ничего невозможного нет.

Конечно нет невозможного, не спорю. Так же как и на Ритмикс можно присобачить программу от чего угодно. Но ведь вот тот товарищ твоего отца не называл багом опоры движка Бэхи, не подходящие к Запору :grin:

Голова и руки - всё могут. Но для этого они должны быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...