Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел обратиться за советами. Имею навигатор Texet TN-610Voice память полностью пустая (без музыки, фильмов и т. д. и т. п.), карта памяти 4 гига(на ней карта), сим карта МТС с подключенным инетом "БИТ". Установил новую прошивку 5.0.399. 1. Почему изображение не плавно передвигается при езде, а передергиванием? 2. Почему то пробки не грузяться постоянно? А пишет прервано соединение по прайм ауту? 3. Иногда маршрут интересно прокладывает. Едешь прямо, предлагает свернуть на право хотя мне прямо, проехать метров 20, развернуться, и опять повернуть на право на ту же улицу где я и ехал? Что за маневр не понятно??? Но больше волнует подергивания и пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RADAR110,

Установил новую прошивку 5.0.399. 1.

,

где вы такую отыскали? Если же 5.0.3.99, то примерно так у всех. А за качество соединения с интернет и сервером пробок программа отвечать не может в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотел обратиться за советами. Имею навигатор Texet TN-610Voice память полностью пустая (без музыки, фильмов и т. д. и т. п.), карта памяти 4 гига(на ней карта), сим карта МТС с подключенным инетом "БИТ". Установил новую прошивку 5.0.399. 1. Почему изображение не плавно передвигается при езде, а передергиванием? 2. Почему то пробки не грузяться постоянно? А пишет прервано соединение по прайм ауту? 3. Иногда маршрут интересно прокладывает. Едешь прямо, предлагает свернуть на право хотя мне прямо, проехать метров 20, развернуться, и опять повернуть на право на ту же улицу где я и ехал? Что за маневр не понятно??? Но больше волнует подергивания и пробки.

Во первых. Хватит путать ПРОШИВКУ ДЛЯ НАВИГАТОРОВ и ВЕРСИЮ НАВИТЕЛ.

1. Версия все таки 5.0.3.99( я правильно понял?)

2. Соедение прервано по ТАЙМ-АУТУ - это либо качество приема МТС в данном районе (все же GPRS не во всех районах ловится хорошо, и не только у МТС, либо проблема в навигаторе. Например Navitel NX5300 не находит сеть заново, если ее потерял.

3. Поворот направо/налево и разворот, в место движения прямо эта проблема Навител 5.х.х.хххх. Такого на 3.5.0.хххх не было. Обращение в техподдержку...... А в ответ тишина и мертвые с косами стоять!!!! Будем надеятся - они это исправят. Совет один. Уменьшить масштаб карты, что бы заранее видить этот маневр - просто прехать прямо (иногда он предлагает развернуться не через 20 и даже не через 100 метров, а через 400, совсем не здорово).

4. Дергается... Попробуйте вынуть симку, включить навигатор и посмотреть, как оно дергается или нет. Опять таки на некоторых NX5300 это лечится именно так. (Знаете как на дешевых магнитолах - при звонке на мобилу идет такое характерное пуканье) Так и здесь. Не хочу Вас обидеть, Texnet не дешевый, но и NX5300 стоит 9000 руб, а проблема таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...