Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вышел навител Россия и Содружество, обновляйтесь, как долго мы этого ждали.

Навителовцы тоже ждали когда рейтинг Навитела станет в апсторе 2+

http://itunes.apple.com/ru/app/navitel-russia/id380279038?mt=8 Россия

http://itunes.apple.com/ru/app//id380452946?mt=8 Содружество

http://itunes.apple.com/ru/app//id380441938?mt=8 Беларусь

http://itunes.apple.com/ru/app/navitel-turkey/id458307929?mt=8 Турция

 

Украина не обновилась, не судьба!

 

Из нового, так это системная клава, надеюсь не обманули =) через 3Г тяну 1.5 гига, скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче подобие штатной клавы появилось, но не штатная =(

post-3528-1322642485,11_thumb.png

 

Так конечно скин стал покрасивее

Особенно радует отображение POI выкладываю скрины по порядку.

post-3528-1322642691,14_thumb.png

post-3528-1322642705,89_thumb.png

post-3528-1322642732,54_thumb.png

post-3528-1322642751,32_thumb.png

post-3528-1322642766,13_thumb.png

 

Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ифон 4 иос 4.3.3

из плюсов

1.ночной скин красивый

2.звук без заплывов и остоновок

3.спутники ловит сходу, исправлена "фича" предыдущей версии

из минусов:

1.тормозит меню

2.тормозит карта

3.ужасно тормозит поиск адреса

 

сложно высказать свое мнение, вроде и много сделано, но такие тормоза для навигатора неприемлемы, особенно если кто видел прогород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-то заменить на старые иконки путевых точек? красные квадраты раздражают. Или вообще отредактировать скин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился значок Навител.СМС - но функция не работает! Это только у меня так? iPhone 4, iOS 5.0.1

А при попытке "Загрузить новые карты" вообще Навител вываливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Починили загрузку карт! Теперь прога не вываливается и дает не только скачивать уже купленные карты, но и докупать.

Докупать не пробовал, т.к. казахстан и турция мне не нужны ну совсем пока =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился значок Навител.СМС - но функция не работает! Это только у меня так? iPhone 4, iOS 5.0.1

А при попытке "Загрузить новые карты" вообще Навител вываливается.

Помню был такой полезная штука А сейчас что то и у меня не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

разработчики тут бывают?

На форуме? Никогда. Бывает только техподдержка, администрация форума да пару-тройку картографов. Да и то - инкогнито.

Если хотите указать на недостатки, то это делать лучше в разделах по баг-репортам ПО для своей ОС или карт региона. Можно ещё тут.

И для пожеланий есть свои разделы. Гарантий, что их кто-то читает - никто не даст. Но обязательно напишут, что разрабы в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Перестали работать неофициальные карты

1. на чём?

2. ЦНТ не имеет никакого отношения к неоф.картам.

 

 

Естественно, они не имеют отношения. Они просто без предупреждения в очередной версии сделали запрет на работу с ЧУЖИМИ картами. Теперь только то, что у них купил, А то, что я сам рисовал на протяжении 3-х лет и покупал у людей, которые рисуют, это все коту под хвост. По моему это просто мошенничество. Теперь, обновившись а AppStore , я потерял все свои наработки. Вернуть старую версию тоже не могу - они ее нигде не выдают.

 

УРОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто без предупреждения в очередной версии сделали запрет на работу с ЧУЖИМИ картами.

Странно, а у меня неофициальные карты работают. Кривовато местами, конечно, но работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто без предупреждения в очередной версии сделали запрет на работу с ЧУЖИМИ картами.

Странно, а у меня неофициальные карты работают. Кривовато местами, конечно, но работают.

 

А вот моя с ними переписка:

 

Я:

Здравствуйте.

Проблема с Navitel.

У меня все работало нормально до того момента, как я обновил версию. Сейчас я не могу воспользоваться ни одной картой из тех, что у меня были установлены, хотя они там есть.

Жду ваших рекомендаций

 

ОНИ:

Здравствуйте..

 

Для обновленной, 5+ версии программы Навител стоит строгое ограничение по использованию карт.

Для последней версии программы, которая, на данный момент, выложена в AppStore Вы можете пользоваться только картами релиза Q3 2011 (Пр. : rus20111024.nm3). Старые карты в обновленной версии программы работать не будут.

 

 

Я:

Но ведь это надувательство чистой воды.

Я потратил довольно много денег на карты, я их заказывал в частном порядке, так как для меня важна детализация. в ваших картах и номенклатура объектов и частота обновления данных меня не устраивает. У меня расписаны пешие горные маршруты с ориентирами и стоянками - почему я должен выбросить свою работу за несколько лет?

Почему меня не предупредили при выпуске новой версии до того, как я ее скачал, что за меня все решили. Я бы просто не обновлял версию.

Я понимаю, что бесполезно доказывать вам, что ваша политика работы с пользователями недопустима и пр.

Я прошу лишь одно - пришлите мне старую версию программы, ведь при политике AppStore у меня она исчезла вместе с моей работой за несколько лет

 

ОНИ:

Здравствуйте,,,

 

К сожалению, для устройств на iOS нет возможности установки предыдущей версии программы.

 

С Новым 2012 Годом!

С уважением,

Служба технической поддержки Навител

 

Вот так то! С Новым Годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dgusak, они вам ответили про официальные карты.

Неофициальные карты, сохранённые в GPSMapEdit-е в формате НН3.2.6 в 5-ой версии работают. Карты в формате 3.1 в пятерке не работают. Но это было изначально.

 

Возможно, вы неправильно пытаетесь создать атлас. Нужно открывать через пункт 'Другие карты'

 

Так же можете попробовать вернуть деньги из AppStore. Только придётся постараться грамотно объяснить суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dgusak, они вам ответили про официальные карты.

Неофициальные карты, сохранённые в GPSMapEdit-е в формате НН3.2.6 в 5-ой версии работают. Карты в формате 3.1 в пятерке не работают. Но это было изначально.

 

Возможно, вы неправильно пытаетесь создать атлас. Нужно открывать через пункт 'Другие карты'

 

Так же можете попробовать вернуть деньги из AppStore. Только придётся постараться грамотно объяснить суть проблемы.

 

Может вы правы, но я же определенно писал им, что не работают мои самодельные карты и они мне на это ответили, что не поддерживают. Я им все скриншоты посылал и с Iphone и с Itunes. Я даже попытался их оскорбить. Либо все же они правы, либо совершенно неквалифицированная поддержка

 

Может вы мне тогда поможете - ситуация после обновления у меня такая - раньше я закачивал новые свои карты через Itunes - Программы и там в нижнем окне выбирал Навител и переносил карты в раздел "Документы". Также поступал и с файлами путевых точек и спидкам...

 

После переустановки все мои карты в НАВИТЕЛ не загружаются. Через Меню-Настройки-Карты-Другие карты я выбираю оглавление Документы и вижу там свои все карты. При попытке выбрать любую, говорит, что Карта не найдена. После этого на экране Карт висит сообщение что надо загрузить картв в var/mobile... Больше я без перезагрузки программы сделать ничего не могу. Загрузить в это оглавление я тоже ничего не могу - у меня Iphone не джейлкрякнутый, официальный.

 

Через Itunes сейчас если я загружаю любые файлы в какое-то оглавление Документы, я все загруженные файлы там вижу. Только Navitel их не видит. У него оглавление Документы совме другое...

В Настройках оглавление, где хранятся карты, я изменить не могу -- там несмотря на поле выбора - выбрать ничего нельзя.

 

Похоже, в новой версии используют другие оглавления, но Itunes об этом ничего не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон то же без Jailbreak-а. Для загрузки файлов использую бесплатную утилиту IphoneExplorer.

Путь к неофициальным картам: iPhone/Apps/su.navitel/Documents\Atlas2/...

Здесь картинка. Для просмотра нужно зарегистрироваться на форуме 4pda, предварительно.

 

В НН необходимо открывать через Меню-> Настройка-> Карта-> Другие карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон то же без Jailbreak-а. Для загрузки файлов использую бесплатную утилиту IphoneExplorer.

Путь к неофициальным картам: iPhone/Apps/su.navitel/Documents\Atlas2/...

Здесь картинка. Для просмотра нужно зарегистрироваться на форуме 4pda, предварительно.

 

В НН необходимо открывать через Меню-> Настройка-> Карта-> Другие карты...

 

Спасибо, все получилось!

Неужели на поддержке мне не могли этого порекомендовать, а не отвечать категорично - нельзя и все.

 

Интересно, где же болтаются те мои файлы и оглавления, которые я вижу в Itunes? Похоже, Iphone Explorer их не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на поддержке мне не могли этого порекомендовать, а не отвечать категорично - нельзя и все.

Официальная поддержка работает только на основе официальных средств (скорее всего). Да, у ПО Навител пока есть возможность использовать сторонние карты, но это не надолго, думаю. Уже сейчас они рисуют карты в формате, недоступном для "самоделкиных". И это лишь первый шаг. На момент запуска продукта это было необходимым, сейчас от этого уйдут, судя по всему.

Кстати, если бы Вы прочли инструкцию, то и вопросов к ТП было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, если бы Вы прочли инструкцию, то и вопросов к ТП было бы меньше.

 

Если бы в этой инструкции было хоть слово про Iphone, Itunes, пункт меню Настройки-устройство-настройки_папок, ошибку "карты не найдены" при выборе из списка, построенного самой программой и, главное, честные планы развития программы в сторону ограничения возможностей использования, я бы ее прочел... и ни за что бы не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в этой инструкции было хоть слово про Iphone

А причём тут ОС? Карты рисуют не для ОС, а для ПО и инструкция - общая на ПО.

пункт меню Настройки-устройство-настройки_папок, ошибку "карты не найдены"

Какую инструкцию Вы "читали"? Там же русским языком написано что-то типа: "при включенной программе нажать меню/настройки/карта/другие карты/..." далее сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в этой инструкции было хоть слово про Iphone

А причём тут ОС? Карты рисуют не для ОС, а для ПО и инструкция - общая на ПО.

пункт меню Настройки-устройство-настройки_папок, ошибку "карты не найдены"

Какую инструкцию Вы "читали"? Там же русским языком написано что-то типа: "при включенной программе нажать меню/настройки/карта/другие карты/..." далее сами.

 

Я больше не буду с вами полемизировать и отвечать, так как понял, что вы абсолютно не врубаетксь в проблему, а решили покрасоваться... Прочитайте с самого начала, может поймете, что меня не интересуют карты, а работа конкретной версии 5+ ПОД IPHONE в паре с Itunes. Кроме того, эта хреновина у меня стоит еще на трех аппаратах других производителей и работаю я с ней три года, знаю ее вдоль и поперек, и не только читал, но и сам пишу инструкции по ее использованию конкретно в горных походах. И наваеное могу фору дать техподдержке по многим вопросам. Большой привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...