Перейти к содержанию

Вопрос по Explay PN-930


SLATER 1973

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Решил установить Альт меню. Установил, но что-то оно мне не очень понравилось. Удалил через навигатор и комп, т.е. папки альт меню. После этого решил зайти в винду (пять кликов + один) результат - тело виснет и в винду не выходит. Теоретически я понимаю , что альтуха прописалась автоматом где-то в каком-то ini файле и при запуске винды навигатор пытается обратиться по указанному пути, который соответственно уже мною удален. Посоветуйте пожалуйста как решить эту проблему. Я обращался за помощью на другие форумы, они посоветовали загрузить Тотал коммандира, но у меня ни чего не вышло, загружал его на карту памяти , переименовывал папку и exe-шник в mobilenavigator и при нажатии на "КАРТА 2" либо "КАРТА 3" ни чего не запускается .РЕБЯТ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ, А ? Заранее благодарен. Жду ответов. Спасибо. И если можно - пошагово объясните как запустить ТС, либо как все восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLATER 1973, а в своей первой теме нельзя было разве продолжить.

 

Ту программу TC, которую я вам скинул, нужно было эту программу разместить на флешке, а не во внутренней памяти навигатора, пути запуска программа на кнопках Карта2 и Карта3 идут на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме я решил не продолжать, т.к не по теме. А ТС я как раз и размещал на флэшке, сначала ее отформатировал в FAT 32, затем переименовал и скинул. Потом выключил и включил тело, но увы ничегошеньки не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запускается, но кнопки Карта 2 и Карта 3 не реагируют. Я вот думаю может где-то еще прописывать путь надо к карте SD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLATER 1973, тогда удалите папку Navione на ПК, а папку TC переименуйте в Navione, а программу CECMD.exe переименовать в Navione.exe, и запускать кнопкой Навитела. А может вы не ту программу в TC переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо - разобрался. Я просто ставил не Ваш ТС , а который мне раньше скидывали на другом форуме. Поставил Ваш и все пошло через Карта 2. Теперь этап разобраться с виндой. Огромное спасибо за беспокойство !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...