81076 Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 Установил НН v.5.0.3.100 для GV3200 и карты Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),rus20111024.nm3. Теперь появился интересный момент: при масштабе более 80м и выше полностью исчезает населенный пункт (улицы, дома - все!) - вопрос! ЭТО НОРМАЛЬНО??? На картах Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше),rus20110621.nm3 такого нет (ПО тоже самое)!!! и второй вопрос: В чем разница в настройках ВИД ТРАНСПОРТА-автомобиль и ТАКСИ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 становил НН v.5.0.3.100 для GV3200 и карты Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),rus20111024.nm3. Теперь появился интересный момент: при масштабе более 80м и выше полностью исчезает населенный пункт (улицы, дома - все!) - вопрос! ЭТО НОРМАЛЬНО???На новых картах Q3-2011, это нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 при масштабе более 80м и выше полностью исчезает населенный пункт (улицы, дома - все!) - вопрос! ЭТО НОРМАЛЬНО???Это нормально-так у всех. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 Это нормально-так у всех. Это не нормально , это косяк карты , но так у всех , значит , по мнению Навитела , так и должно быть :lol: :lol: :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
81076 Опубликовано 29 ноября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 На новых картах Q3-2011, это нормально. А в режиме езды по маршруту (когда едешь по проложенному маршруту) населенные пункты тоже исчезают. Просто еще не выезжал никуда... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 81076, Если настроено автоматическое масштабирование и у вас масштаб будет более 80м, то будет отображаться только главные дороги, населённые пункты пропадают, настройте автоматическое масштабирование не более 80м. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
81076 Опубликовано 29 ноября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 81076, Если настроено автоматическое масштабирование и у вас масштаб будет более 80м, то будет отображаться только главные дороги, населённые пункты пропадают, настройте автоматическое масштабирование не более 80м. А как же на скорости за 100 ехать при масштабировании 80 метров (к примеру) ??? ... а по второму вопросу кто0нибудь просветит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 В чем разница в настройках ВИД ТРАНСПОРТА-автомобиль и ТАКСИ? Ни в чем , не работает данная функция в программе , видимо задел на далекое будущее . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 А как же на скорости за 100 ехать при масштабировании 80 метров (к примеру) ???Выставьте максимальный масштаб 80м, и двигайтесь хоть на 120км/ч, у вас масштаб будет 80м. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 Выставьте максимальный масштаб 80м, и двигайтесь хоть на 120км/ч, у вас масштаб будет 80м. На большой скорости не удобно , не видно что впереди . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 tovdet, у меня максимальный масштаб 120м и то он включается когда едешь со скоростью уже более 100км/ч. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 29 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 user78net, кому как , мне так не удобно . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
81076 Опубликовано 29 ноября, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2011 Согласен, очень неудобно ехать с таким масштабом на такой скорости Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
U-D-A-V Опубликовано 30 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2011 Про исчезающие с карт названия населённых пунктов, и детелизацию населённого пункта в новых картах и ПО 5.0.3. - ващще отстой (ИМХО)... :evil: Выбросил навигатор подальше на чердак, до лучшей версии карт о ПО... :evil: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
U-D-A-V Опубликовано 30 ноября, 2011 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2011 Нет.. Ну ведь было же раньше нормально, какого "......" переделывать, лучшее враг хорошего...Маршруты скачут, названий городов нету, названия речек и водоёмов сливаются и не читаются, особенно в солнечный день... и как обычно только один скин, удобный по мнению навитела... :evil: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.