Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

veronika_932, карта мира уже включена в карты России формата nm3? что у вас за навигатор, какая программа стоит и какие карты используеет, только по карте мира вы не доедите. Хотябы воспользуйтесь бесплатными картами от OSM, только эти карты нужно устанавливать в отдельную папку от официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veronika_932, карта мира уже включена в карты России формата nm3? что у вас за навигатор, какая программа стоит и какие карты используеет, только по карте мира вы не доедите.

навигатор explay/стоит предустоновленная карта России,покупали с ней в магазине.А как мне решить эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в вашем пакете карт нет карты мира? Вроде она во всех пакетах есть. Но ездить по ней не получится. Потому что ездите вы по дорогам, а карта мира - всегда лишь обзорная карта, по определению. Дорог там нет.

 

Если вам нужна Грузия, так и искать надо карту Грузии, а не карту мира. Но искать такую карту в разделе техподдержки программы несколько нелепо. :) Попробуйте полистать список разделов форума и вам повезёт - вы увидите раздел "Обмен неофициальными картами" :) , вот там и спрашивайте. Да и самый простейший поиск в Яндексе/Гугле дал бы вам если уж не сотни, то хотя десятки ссылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...