Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

поставил кастомную ОС

слетела лицензия на навител.

 

нужно дезактивировать ключик.

не могу найти "ID устройства" при запуске пишется только ключ пробной версии

 

цитата

"При запуске незарегистрированной программы «Навител Навигатор» в верхней части экрана регистрации отображается ID устройства."

 

не нахожу !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Навителе: Меню-Информация-О программе.

 

да я разобрался уже. только там нефига не ID написано потому и путаница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander4, идентификационный (серийный) номер для ПО Навител определяется самой программой Навител и не зависит от номеров, определяемых другими программами/документацией на устройство.

И не надо путать с IMEI, SN, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander4, идентификационный (серийный) номер для ПО Навител определяется самой программой Навител и не зависит от номеров, определяемых другими программами/документацией на устройство.

И не надо путать с IMEI, SN, etc.

 

 

да это понятно, просто тот код что выдала программа, я думал есть серийник на 30 дней! А не ID, при помощи службы поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще застрял на этом месте: при активации на сайте (http://activate.navitel.su/) есть два варианта ввода данных.

Продвинутый режим и Простой режим

Так вот, в продвинутом режиме серийник от моего смарта (Acer Liquid Metal) просто не умещался в длину поля. Переключил в простой - и все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Та же проблема при активации ключа. Серийного номера не видно ни при запуске ДЕМО режима, ни в меню-информация-о программе (написано просто "серийный номер:") . Устройство Explay PN-445. Ставлю Навител 5.1.048. Но ставлю на флеш-карту (в связи с маленьким объемом внутренней памяти). И еще, на флэшку нужно ставить и программу и карты, или программа должна находиться на внутренней памяти, а карты на флэшке?

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aven555, если у вас программа ставиться во внутреннюю память, то туда её ставить и нужно, а карты на флешку если не умещаются во внутреннюю память, но то что при незарегистрированной версии программы у вас не высвечивается серийного номера, верный признак того, что вы устанавливаете программу не для своего навигатора, вам нужно скачать программу для своего навигатора с припиской Internal, когда установите программу, то укажите путь к папке скартой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aven555, если у вас программа ставиться во внутреннюю память, то туда её ставить и нужно, а карты на флешку если не умещаются во внутреннюю память, но то что при незарегистрированной версии программы у вас не высвечивается серийного номера, верный признак того, что вы устанавливаете программу не для своего навигатора, вам нужно скачать программу для своего навигатора с припиской Internal, когда установите программу, то укажите путь к папке скартой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

 

Спасибо, я так и сделал. Вы были правы, скачал не ту программу))), бывает. Вроде все пошло, но карты, если честно, не впечатлили(((

Но это уже другая тема...

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...