Перейти к содержанию

Активация карт купленных не через маркет


Рекомендуемые сообщения

Собственно столкнулся с проблемой, что после переустановки операционной системы с Навител 5.0.3.280 не могу пользоваться купленными ранее картами (Россия).

Маркет предлагает купить карту повторно, как мне получить работоспособную карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1-му способу у меня вообще отсутствует пункт меню "Активация карты".

А второй не приводит к результату, при запуске Навител всё равно пишет, что приложение не активировано и предлагает купить карту либо тестовый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serum, а эти карты у Вас активированы?

Покупка дополнительных карт

А скачаны? Установлены? В одну и ту же папку со старыми (от прежней лицензии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу я покупал почти год назад через интернет магазин, брал в комплекте с картой России.

Сегодня я ОБНОВИЛ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ на Android коммуникаторе, затем поставил текущую версию Навител.

Программа запустилась, как в первый раз, активация не проходит. Предлагает либо купить карту на маркете либо запустить тестовый период 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serum, правильно сформулированный первый вопрос с описанием мог бы помочь в решении.

1. устройство

2. новая ОС родная или рукотворная?

3. карты соответствуют версии ПО (написано в Вашем личном кабинете сайта навител.рф).

4. пробовали установить старую версию ПО? Ну, хотя бы 5.0.3.70 (лежит, о5же, в Вашем ЛК).

5. потом будем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что описывать устройства, ОС в данной ситуации будет лишним.

На лицо банально слетела активация продукта, после переустановки ОС,

т.к. код устройства или что-то там ещё, к чему привязывается ваша регистрация поменялось.

Получается, что я опять должен делать запрос на деактивацию моей лицензии?

Разве возможность привязываться к аккаунту google при покупке карт не должна была решить проблема слетающей активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность привязываться к аккаунту google при покупке карт не должна была решить проблема

Думаю, могла бы... но я то тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может помочь?

Правила не помогут понять?

 

3.20 Запрещается обсуждение юридических вопросов о компании ЗАО "ЦНТ" и ее продуктах (на форуме вопрос решен не будет в любом случае, лишь приведет к флуду и бану).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...