Перейти к содержанию

5.0.3.280 не устанавливается из Маркета


Рекомендуемые сообщения

Утверждает, что недостаточно памяти.

Ну, да свободной оперативки всего 150 - но больше нереально, только система на моем Galaxy S съедает 300

Системной флешки всего гигабайт остался и на внешних всего-то 8 и 16 гиг осталось.

Ну, никак не хватает, для столь скромной в запросах программы, как Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждает, что недостаточно памяти.

Ну, да свободной оперативки всего 150 - но больше нереально, только система на моем Galaxy S съедает 300

Системной флешки всего гигабайт остался и на внешних всего-то 8 и 16 гиг осталось.

Ну, никак не хватает, для столь скромной в запросах программы, как Навител Навигатор.

Попробуйте перезагрузить смартфон,заново зайти в маркет и попробывать скачать снова..у меня было несколько раз такое с другими программами из маркета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Утверждает, что недостаточно памяти.

Ну, да свободной оперативки всего 150 - но больше нереально, только система на моем Galaxy S съедает 300

Системной флешки всего гигабайт остался и на внешних всего-то 8 и 16 гиг осталось.

Ну, никак не хватает, для столь скромной в запросах программы, как Навител Навигатор.

Попробуйте перезагрузить смартфон,заново зайти в маркет и попробывать скачать снова..у меня было несколько раз такое с другими программами из маркета

 

 

У меня Самсунг с плюс Загрузил с маркета все рулит. Сам определил память. Закинулся на свободную оперативку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

nopik,Попробуйте загрузить дистрибутив с сайта Здесь И поставить Навител с помощью любого файл менеджера.

 

Не факт, что это поможет. Я смог установить только с ПК с помощью команды adb-windows.exe install -l Navitel-full-5.0.3.411.apk. Без -l возникала ошибка, которую ни один файловый менеджер не покажет. Ответа от техподдержки по почте не дождался, так что решал сам эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня из Маркета не устанавливается обновление. Пишет - "нехватает памяти". Хотя прога стоит на карте 32Г из них свободно 28Г. С телефона убрал все ненужные программы. Думал поможет. Всё равно то же самое.

Кто-нить решил уже эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

susanin1, попробуйте флешку отформатировать програмой SDFormatter в режиме full erase on, перед форматированием с флешки всё сохраните на ПК, после вернёте всё обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня перед этим Навител стоял непосредственно на телефоне. Там 1 Гиг свободный был. Когда не смог обновить. Перетащил его на карту и там та же фигня. Так что телефон тоже форматировать???? ГЫ---ГЫ :-D :-D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё проблема сама решилась!

Сегодня всё обновилось.

Блин, такая же фигня. Три дня предлагает обновиться, но не хватает памяти. Хотя сейчас памяти как раз навалом, больше уже не будет. Поддержка что-то скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка что-то скажет?

Я не поддержка но замечу, что тема о старой версии ПО - 5.0.3.280 и ей уже три месяца.

Скачайте актуальную версию из личного кабинета или из раздела "скачать" и установите ручками. Если конечно Вам действительно нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...