Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я чувствую сейчас спустя практически год, НАВИТЕЛ (молиться три раза и делать пять раз КУ !!!!) выпустит для нашей модели версию: 10000.1000.10000............... и для нас наступит ЩАСТЬЕ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит судя вашей логике у 600 ее хватает, тк к этой версии 5.0.3 вышел, а у 600-войс не хватает, тк к ней все еще 3.5.0 ... странная логика. назовите мне разницу в оперативке для этих версий.

И вообще мне не понятна логика программистов навитела. Для всех навигаторов техет вышло 5 обновление, а конкретно для 600-войс все еще нет, хотя модель не из дешевых (в свое время за 11к покупалась) :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативка мала у 600 войса.

 

Мала - это 128 Мб? Вы очень много кушать. В смысле - зажрались. (с)

На этой оперативке спокойно iGo 8.3 работает со всеми его фичами.

 

А оптимизировать прогу никто не хочет.

Скорее - не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оперативки у войса хватает, а вот процессор дохлый :(, потому я от него и избавился. Но 5-ка от WM на нём работала нормально.

2. С удовольствием поменял бы на своём андроиде последний НН на версию 3.2.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Навителовцы не ответят (ведь не ответите?) будем сами догадки строить.

 

1. Понимают, что текущая версия по ряду моментов кривовата и все силы брошены на НН 6.0. По мере выхода этой супер-программы для моральной компенсации она сначала целый год будет доступна только для Тексет 600 войсе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативки у войса хватает, а вот процессор дохлый :(, потому я от него и избавился.

Версия НН 5 на этом устройстве работает ни сколько не медленнее, чем версия 3.5.

Попробуйте поставить версию от WM, там еще и функция "свернуть" работает. Если поставите лицензионную - будет целых 30 дней счастья...

 

Единственная проблема - через GPRS в Москве пробки грузятся порой по 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема даже не в версии 5-ой, а в том, что карты для старых версий не обновляются. Иногда попадаешь в дурацкие ситуации на дороге... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема даже не в версии 5-ой, а в том, что карты для старых версий не обновляются.

А почему вы решили, что они будут обновляться, для старых версий? Они для новых-то версий не успевают обновлять карты...

 

Никакой нормальный производитель не станет обновлять карты для старых версий. Точно так же, как никакой автопроизводитель не станет модернизировать автомобили, снятые с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...