ZoranSDG Опубликовано 6 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2011 Happy Prince, да че то не слишком богатый выбор платформ между которыми возможна перерегистрация. Всего то WM и Android. Да и самих перерегистраций все три.Я бы уж лучше предпочел отдельный пул ключей чисто под Android с привязкой ключа к Google-аккаунту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 6 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2011 Happy Prince, да че то не слишком богатый выбор платформ между которыми возможна перерегистрация. Всего то WM и Android.Ещё Symbian и Bada. Наверно, и WP7 скоро подтянется. Я бы уж лучше предпочел отдельный пул ключей чисто под Android с привязкой ключа к Google-аккаунту.Я бы, пожалуй, тоже. Но увы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nn4gps Опубликовано 9 декабря, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2011 Обсуждение обновления Навител 5.0.3.441 продолжаем в этом же топике. Список изменений Навител 5.0.3.411:• Внесены изменения в автоматическую корректировку времени для жителей Республики Беларусь.• Исправлены ошибки, связанные с активацией лицензионного ключа на программу новыми пользователями Навител. • Адаптирован режим загрузки и покупки дополнительных карт. Внесены изменения в сервисы загрузки и покупки дополнительных официальных навигационных карт для Навител Навигатор из Android Market.• Повышена стабильность работы Навител Навигатор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алёша Опубликовано 9 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2011 Обновил через Маркет. Фирменный кривой спидкам опять на месте. Кю.Напомните пожалуйста, где чего удалять из под рута, искать некогда и неудобно со смартфона. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex_the_G Опубликовано 9 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2011 411 lite pack:http://ifolder.ru/27471184Скины подходят от 280. Путь к файлам speedcam.txt (или speedcams.txt ?) и тп: /data/data/com.navitel Но у меня опять не "понял", что обновился... Требует обновления, хотя пишет, что 411 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mirage-stv Опубликовано 9 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2011 Где взять нормальные скины под 800х1280? А то кнопки слишком мелкие. На ходу невозможно попасть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OlegCh1964 Опубликовано 9 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2011 Как бы программа не обновлялась, а все равно такой маршрут прокладывает:Только что обновился, версия 411.Это Москва, там где 5-я ул. Соколиной горы упирается в ул. Уткина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lerzx Опубликовано 9 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2011 Новые версии выходят, но вернуть старое, а именно то что ждали так долго и было всего в одной версии, так и не возвращают, это оптимизацию функции избегать разворотов. Напишу еще раз, если поставить галку избегать разворотов. Если убрать галку, то маршруты строит нормально, но если съехал, то начинает возвращать назад разворотами, вот именно то чего не хватает и было сделанно 3 версии назад и не вернули до сих пор. Обратите внимание как строятся маршруты с галкой избегать разворотов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Informator Опубликовано 10 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2011 с последней оф. прошивкой (3.08.405.3) для HTC Incrediblе S навител визуально медленнее работает чем на предидущей версии прошивки с сенс 2.1 и выход из программы навител производится иногда некоректно, остается висеть в памяти до тех пор пока руками н прибьеш процесс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex_the_G Опубликовано 10 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2011 Некоторое время обходился без Навитела, а сегодня покатался и обнаружил "любимую" багу:ошибка на час (на час позже) времени прибытия. Получается 19:50 + 20 = 21:20Москва, HTC Hero. TZ исправленная.Есть такое или что-то у меня навернулось? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vintohod Опубликовано 12 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2011 Обратил внимание, что в последних версиях стало странно работать масштабирование, один и тот же масштаб выглядит на экране по-разному. Зависит от того был ли он понижен или повышен с предыдущих масштабов. Например масштаб 20м выглядит вот так: Неправильно как то............. :sad: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 13 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2011 vintohod, все нормально выглядит, вы выложили обсолютно два разных скрина одной местности, на втором скрине изображение сдвинуто чуть выше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vintohod Опубликовано 13 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2011 все нормально выглядит, вы выложили обсолютно два разных скрина одной местности, на втором скрине изображение сдвинуто чуть выше. Ну а если вот так.......? Я имел ввиду толщину дорог и маршрута... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex_the_G Опубликовано 15 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2011 Попробовал ( в очередной раз ) поездить по Москве с навителом.Ну кроме того, что правильно сложить два числа (время прибытия) так и не получается, теперь пошли какие-то петли на ровном месте и еще более чудные маршруты..Карты - хорошие. Ездить можно, но с опаской ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DEIK Опубликовано 15 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2011 И всё также заикается!Почему?И всё также дефолтные спидкамы!Зачем?И всё также оставлен Фоновый режим GPS "Выключить"!Почему не сделать исходным "Не выключать"?Это ведь так логично правильно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алёша Опубликовано 15 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2011 В кои веки выбрался в город (Питер), составил маршрут - вместо поворота направо ведёт на разворот налево, потом маршрут превращается в невозможную в трёхмерном мире геометрическую фигуру и далее - по маршруту, направо. Дома пытался сымитировать для скриншота - не получилось, строит нормально. Чудеса... Но в городе я кругаля дал, так как глянув на значок манёвра и услышав подсказку развернулся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 15 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2011 Сегодня я тоже такие феерические колена наблюдал... Причём это вам не набивший оскомину объезд по переулкам-заправкам, это такое... Всё-таки надо скриншотилку поставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nn4gps Опубликовано 16 декабря, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2011 Уважаемые пользователи. Скриншоты с некорректно/нелогично проложенным маршрутом в Навител при работающем сервисе Навител.Пробки убедительная просьба выкладывать в топик баг-репорта сервиса пробок: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=8396 . Большое спасибо. Это поможет скорейшей оптимизации работы сервиса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex_the_G Опубликовано 17 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2011 Уважаемые пользователи. Скриншоты с некорректно/нелогично проложенным маршрутом в Навител при работающем сервисе Навител.Пробки убедительная просьба выкладывать в топик баг-репорта сервиса пробок: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=8396 . Большое спасибо. Это поможет скорейшей оптимизации работы сервиса. Еще бы было встроенное средство делать эти скриншоты.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
drmrr Опубликовано 18 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2011 Скриншоты с некорректно/нелогично проложенным маршрутом в Навител при работающем сервисе Навител.Пробки убедительная просьба выкладывать в топик баг-репорта сервиса пробок: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=8396 . Убедительная просьба опубликовать инструкцию по снятию скриншотов на Андроиде (рутование устройства не предлагать). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plukh Опубликовано 18 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2011 Убедительная просьба опубликовать инструкцию по снятию скриншотов на Андроиде (рутование устройства не предлагать). Без рутования это не очень-то просто. Общие шаги приведены здесь: http://android.mobile-review.com/news/103/, но на каждом этапе, в зависимости от телефона и настроения гуглобожеств, могуть возникнуть неочевидные сложности :-(. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 18 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2011 Не, Plukh, тут смысл в ином, КМК. Есть просьба - нет реализации на уровне программы Навител. Танцы - танцами, но почему пользователь должен танцевать за счёт других программ?Хотя и есть возможности установки того же Screeshot'а. Но он для других целей. И его сложно прикрутить к устройствам без физ.кнопок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Алёша Опубликовано 18 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2011 А мой LG Optimus Black изначально, "из коробки", умеет делать скриншоты при нажатии сочетания клавиш. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 19 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2011 Уважаемые пользователи. Скриншоты с некорректно/нелогично проложенным маршрутом в Навител при работающем сервисе Навител.Пробки убедительная просьба выкладывать в топик баг-репорта сервиса пробок: http://forum.navitel...?showtopic=8396 . А если одна и та же дорога на одном масштабе красная, на другом зелёная, а на третьем вообще не прокрашена - это куда отправлять? Если туда же, то это неоднократно делалось с самого появления генерализованных карт, но ничего с тех пор не изменилось ни в тех местах, ни в других. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hed1n Опубликовано 23 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2011 Когда придумали делить улицы на районы? Пример: Поиск по адресу->Россия->Ижевск->СоветскаяСоветская (Индустриальный район)Советская (Октябрьский район)Советская (Первомайский район) А я должен знать, в каком районе нужный мне дом? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gorboris Опубликовано 23 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2011 Еще бы было встроенное средство делать эти скриншоты.... Поддерживаю - необходимо иметь встроенную возможность. Пример реализации - навигационная программа Прогород. Нажатие на определенную область экрана программы. Очень удобно. На скриншот накладывается служебная информация - координаты, версия программы и т.д. Та, которая необходима разработчикам. Пользователь только описывает проблему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 23 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2011 Когда придумали делить улицы на районы? Пример: Поиск по адресу->Россия->Ижевск->СоветскаяСоветская (Индустриальный район)Советская (Октябрьский район)Советская (Первомайский район) А я должен знать, в каком районе нужный мне дом?Недавно придумали. Может и неудобно, да...Однако, если бы вам программа выдала просто 3 улицы, без указания района, то как бы выбирали нужную в этом случае? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hed1n Опубликовано 23 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2011 Недавно придумали. Может и неудобно, да...Однако, если бы вам программа выдала просто 3 улицы, без указания района, то как бы выбирали нужную в этом случае? перебором 1 район дома нет, 2 -нет, может в 3-м, УРА нашел б^Rtь Почтовый адрес г. Бубинск, ул. Пупкина, дом 5И он один в городе, а я должен знать, в каком районе города этот адрес?Давайте побьем еще на микрорайоны, чтоб жизнь медом не казалась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoranSDG Опубликовано 23 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2011 hed1n, ЦНТ знает толк в извращениях :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rinat621 Опубликовано 25 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2011 С этими районами тоже веселый глюк. На карте Питера зачем-то нарисованы в POI два отеля Sokos Olimpic Garden. Неправильный прикручен к наб. канала Грибоедова 2, правильный - к переулку Батайскому 3а. Но! Не в этом прикол, а в том что в поиске теперь соотвественно ДВА Батайских переулка, один из них (неправильный) подписан "Центральный район", и при нажатии на эту улицу программа показывает нам что? Правильно, наб. канала Грибоедова 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rinat621 Опубликовано 25 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2011 И еще, подскажите, стоит ли менять вполне устраивающий 5.0.3.70 на .411? Если мне никакие он-лайн сервисы и покупки не нужны? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 26 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2011 И еще, подскажите, стоит ли менять вполне устраивающий 5.0.3.70 на .411? Если мне никакие он-лайн сервисы и покупки не нужны?Это не обязательно. Карты у них одинаковые. Если не считать онлайн-сервисы, то разницы в этих билдах нет. Но надо понимать - разницы нет в функционале! Технологически (с точки зрения кода программы) разница наверняка есть. Может с пробками чуть-чуть не так стала работать, может с ведением маршрута, может ещё что... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KSab Опубликовано 27 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2011 Замечательная маршрутизация Навитела 5.0.3.411.Когда же наконец-то навител научится нормально прокладывать маршруты?!Видимо, когда все клиенты убегут к конкурентам :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
myxa Опубликовано 28 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2011 Недавно придумали. Может и неудобно, да...Однако, если бы вам программа выдала просто 3 улицы, без указания района, то как бы выбирали нужную в этом случае? перебором 1 район дома нет, 2 -нет, может в 3-м, УРА нашел б^Rtь Ну и так и так перебором можно кмк. Другие варианты есть?Поддерживаю Вас в случае, когда улица проходит через 2 и более района, но имеют сквозную нумерацию. Или принадлежит двум районам по принципу четная сторонав -- один район, а нечетная -- другой. Или комбинация указанных случаев. Но есть и более сложные варианты Почтовый адрес г. Бубинск, ул. Пупкина, дом 5И он один в городе, а я должен знать, в каком районе города этот адрес?Давайте побьем еще на микрорайоны, чтоб жизнь медом не казалась.В г. Бубинск, ул. Пупкина, дом 5, может и один, а в г. Внутримкадье таких может 5 оказаться. И все в разных районах... И все районы в разных концах города.. Если район не знаете -- никакой перебор не поможетХотя если улица , то делить ее на два района -- отстой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergVoronov Опубликовано 29 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2011 В г. Бубинск, ул. Пупкина, дом 5, может и один, а в г. Внутримкадье таких может 5 оказаться. И все в разных районах... Сообщение отредактировал myxa: 28 Декабрь 2011 - 14:54 Приведите пример улиц в г. Внутимкадье, которые имеют одинаковое название, находятся в разных районах и при этом это не одна и та же улица? Или ЦНТ так к расширению Внутримкадья до Внутрибольшебетонья готовится? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DeDmitry Опубликовано 10 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2012 Убедительная просьба опубликовать инструкцию по снятию скриншотов на Андроиде (рутование устройства не предлагать). Без рутования это не очень-то просто. Общие шаги приведены здесь: http://android.mobile-review.com/news/103/, но на каждом этапе, в зависимости от телефона и настроения гуглобожеств, могуть возникнуть неочевидные сложности :-( .ссылка гнилая... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 12 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2012 Без рутования это не очень-то просто. Общие шаги приведены здесь: http://android.mobile-review.com/news/103/, носсылка гнилая...Разве? ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nwovik Опубликовано 1 марта, 2012 Поделиться Опубликовано 1 марта, 2012 Вопрос к разработчикам. Возможно ли сделать на Android обновление программы как на Windows Mobile, чтобы не приходилось загружать файл на комп с последующей установкой на КПК? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LCPrado150 Опубликовано 1 марта, 2012 Поделиться Опубликовано 1 марта, 2012 Вопрос к разработчикам. Возможно ли сделать на Android обновление программы как на Windows Mobile, чтобы не приходилось загружать файл на комп с последующей установкой на КПК?Ни чего не понял , а сейчас что не так как то ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nwovik Опубликовано 1 марта, 2012 Поделиться Опубликовано 1 марта, 2012 У мня два навигатора, один в HTC c ОС Windows Mobile, а другой в планшетнике SAMSUNG на ОС Android, в винде я могу на прямую войдя в пункт инфо о программе, обновить программу при ее наличии, а в андройде такой функции нет (версия 5,1,0,47) если навигатор скачен не из маркета, согласно инструкции по обновлению (приобретена на СD). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.