Перейти к содержанию

Обновление для навигатора explay PN-935


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно скачать обновление для навигатора explay PN-935

В личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, который нужно ДОБАВИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять этот ключ?

1. В лицензионной карточке, которая шла вместе с навигатором.

2. В старой версии ПО.

3. В памяти навигатора. Практически во всех навигаторах можно найти лицензионный ключ, записанный в её недрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как лечше установить обновление навигатора и какую (последнюю) версию карт надо ставить заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как лечше установить обновление навигатора и какую (последнюю) версию карт надо ставить заранее спасибо!!!

C навигатора всё удаляете на ПК, скачиваете архив программы для своего навигатора, распаковываете на ПК, в папку Navione копируете активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt, можно взять из архива на ПК и подготовленную папку Navione копируете в навигатор, отклбючаете навигатор от ПК и запускаете программу Навител на навигаторе, настроите её, программа создаст папку NavitelContetnt с подпапками, как во внутренней памяти навигатора и на флешке, вот карту в папку Maps карту и скопируете.

 

Для вашего навигатора в личном кабинете лежит программа версии 5.0.3.99, с этой версией программы вы можете использовать любую карту, хоть Q4-2010, хоть Q1-2011 или Q3-2011, Q3-2011 это последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносить его не нужно, а можно. Он не влияет на работу программы. Можете его вообще не класть в прогу. Вот активационный - обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносить его не нужно, а можно. Он не влияет на работу программы. Можете его вообще не класть в прогу. Вот активационный - обязателен.

спасибо,я пробовал обновлять,закидывал новый Navione,мне выдает в конце концов демо версию.Подскажите что неправильно делаю,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,я пробовал обновлять,закидывал новый Navione,мне выдает в конце концов демо версию.Подскажите что неправильно делаю,заранее спасибо

Не зарегистрированная версия может быть в трёх случаях, первый, вы устанавливаете не свою версия программы, второй, вы не скопировали активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку с программой, третий, у вас программа стоит на флешке и вы её сменили не перерегистрировав на неё программу.

 

Так что если у вас программа стоит на флешке и вы ставите программу от навигаторов? у которых программа стоит во внутренней памяти навигатора, это 5.0.3.99, то у вас эта программа работать не будет, для вас в личном кабинете есть архив программы с припиской SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net,

Это получается если в 935 программа на флешке,я не смогу обновить навигатор?(прошу прощения за "тупые" вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается если в 935 программа на флешке,я не смогу обновить навигатор?(прошу прощения за "тупые" вопросы)

Пока не сможете, нужно ждать когда выпустят программу версии 5.0.3.хх для вешего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, тогда что за версия выложена на сайте?(написано для PN-935)

Для навигаторов у которых программа устанавливается во внутреннюю флеш память, а не на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, в инструкции данной версии версии написано или в память устройства,или в корневую папку карты памяти......значит она для навигатора с флешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, в инструкции данной версии версии написано или в память устройства,или в корневую папку карты памяти......значит она для навигатора с флешкой?

Там общая инструкция по обновлению программы, просто есть одинаковые навигаторы с разной установкой программы, у одних программа ставиться во внутреннюю память навигатора, а у некоторых на флешку, и в личном кабинете в анотации к файлу или в названии архива файла есть обозначение, Internal, для навигаторов с программой во внутренней памяти, или SD, для навигаторов с установкой программы на SD. Если у вашего навигатора программа стоит на флешке, то ваше обновление Explay PN-935 SD, PN-945 CE6 SD, NaviTel-5.0.0.1126.EXPLAY_PN945_CE6_SD.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...