Перейти к содержанию

Купить программу ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся.


Рекомендуемые сообщения

Купить программу

ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся. Вопрос и как нам быть очень нужна карта Казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Falcon, программа не продаётся, а карту для программы вы купить можете, активировать в личном кабинете, скопировать новый активационный ключ и заменить в папке с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить программу

ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся. Вопрос и как нам быть очень нужна карта Казахстана

В этом разделе - техподдержка программы для КПК и смартфонов. Вот для них-то программа как раз продаётся. :)

Для навигаторов продаются только программы от конкурентов. А Навител - нет. Вы же сами это процитировали.

Но если у вас уже есть автонавигатор с Навителом, то вам достаточно лишь докупить карту Казахстана (а не программу). Ваш земляк вам об этом и сказал. :)

 

Если на вашем навигаторе нет Навитела, то самое разумное - продать свой навигатор и купить более нормальный, на котором Навител уже предустановлен. Или купите смартфон какой-нибудь. Даже если там не будет Навитела - его можно купить отдельно. Легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych

Если на вашем навигаторе нет Навитела, то самое разумное - продать свой навигатор и купить более нормальный, на котором Навител уже предустановлен.

Интересная точка зрения. Значит по вашему, нормальный навигатор - это только тот, на котором сразу предустановлен навител?

Я готов опровергнуть это утверждение. Есть много очень не плохих по качеству навигаторов и есть также другие навигационные программы, которые как минимум не хуже навитела и продаются отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych

Если на вашем навигаторе нет Навитела, то самое разумное - продать свой навигатор и купить более нормальный, на котором Навител уже предустановлен.

Интересная точка зрения. Значит по вашему, нормальный навигатор - это только тот, на котором сразу предустановлен навител?

Я готов опровергнуть это утверждение.

Жень, давайте не будем растекаться мыслью по древу. Я уже давным-давно знаю ваши аргументы и понимаю ваши цели как продавца альтернативных программ. Хотите предложить ему Прогород (или что вы там продаёте) - ну и на здоровье, есть ЛС, есть обычный мэйл, там и торгуйтесь. Но при чём здесь вопрос топикстартёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная точка зрения. Значит по вашему, нормальный навигатор - это только тот, на котором сразу предустановлен навител?

 

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Купив навигатор с Навителом можно помимо его использовать параллельные программы. А купив навигатор с "конкурентом" у Вас не будет возможности никогда поставить легальный Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych

Я ничего не хочу предложить. Я просто не приветствую высказывания типа ваших. Хотите предложить автору купить навигатор с навителом - ради бога. Но не надо говорить, что только такие навигаторы наиболее нормальные.

 

FORD

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Купив навигатор с Навителом можно помимо его использовать параллельные программы.

Не всегда. Например есть некоторые навигаторы, у которых звуковое сопровождение работает только на навителе. Если поставить любого конкурента, звука не будет. Как мне удалось выяснить, дело тут не в навигационной программе, а в Windows CE. Типа некая защита от конкурентов.

Например это навигаторы Prology, некоторые модели Hyundai.

Также на некоторых моделях конкуренты не запускаются в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете проездом в Москве, заезжайте на Горбушку. Там в павильоне Н2-002 базируется Навицентр. Они могут заставить работать любой навигатор в нужном Вам режиме. Не посчитайте сие рекламой, просто это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORD

Прямо так уж и любой. Могут даже установить навител на неподдерживаемые навигаторы или на поддерживаемые, но на которых изначально стоял не навител?

Хотя вы правы, наверное могут и такое, если они ставят и варез тоже.

Я тоже занимаюсь установкой различных навигационных программ. Но я не имею дело с варезом. Ну если конечно в навицентре работают программсты, который способны вскрыть Windows CE упомянутых мной навигаторов, чтобы звук работал и на других программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Навицентре, насколько я понимаю, работают только с лицензионными программами. Но могут они очень многое. А по поводу вареза, так на этом форуме он не обсуждается. Хотя на той-же Горбушке его не меряно... B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если на вашем навигаторе нет Навитела, то самое разумное - продать свой навигатор и купить более нормальный, на котором Навител уже предустановлен. Или купите смартфон какой-нибудь. Даже если там не будет Навитела - его можно купить отдельно. Легально.

Сообщение отредактировал Yurych: 24 Ноябрь 2011 - 13:36

 

не могу с этим согласиться , хотя я ничего не продаю , я только пользуюсь сразу несколькими ПО. в навителе мне нравится более-менее подробная карта области , а в остальном у него нет никаких преимуществ . в городе прокладывает неактуальные маршруты или заводит в тупиковые улицы ! карта требует очень серьёзной доработки . меню не очень удобное , да и ведение по маршруту оставляет желать лучшего.

другое дело - сити гид , в городе с ним намного удобнее !

я пробовал несколько ПО , но остановил свой выбор именно на этих двух (навител 5.0.3.7...карта россии Q4 и сити гид ). а поменять в процессе передвижения "путь навигации" - секундное дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу с этим согласиться

Да не соглашайтесь, ради бога! Я вообще не понимаю - что за дискуссию вы тут разворачиваете? Был конкретный вопрос (к которому всё написанное вами никак не относится!), был ответ на этот вопрос. Один к одному слову прицепился, второй к другому, но к исходному вопросу это не имеет отношения! Топикстартер получил ответ (и не только от меня), видимо удовлетворён этим, так стоит ли тут и дальше флудить? Курилка - это в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...