Перейти к содержанию

Проблема с КПК E-ten X800


Рекомендуемые сообщения

При индексации большого атласа выдает ошибку что не хватает памяти: Например - (Требуется 1 Мб, имеется 2,5 Мб, но может быть сильно фрагментирована).

Подскажите что делать, как исправить чтобы вся память была доступна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит поместить папку с картами на микросд внешний диск

 

я так и сделал

 

сама прога установлена на внутреней памяти

а карты которые подключаю на прогу с внешней памяти

 

 

и потому из 180мб памяти на устройство 112 свободно (самые первые и основные проги поместил на внутрению память) а дополнительные проги решил ставить уже на внешнюю карту и файлы типа картинок музыки (кроме станадартных телефонных звонков что шли с устройством) и друие файлы помсетил на микросд карту чтобы не засорять

 

под запуск программ выделяется 60мб у меня после всех настроек и установок (с автозапуском всего того что на тудей весит) примерно свободно 27мб.

 

и у меня не возникало проблем с картой москвы а она зараза большая.

 

версия программы у меня щас установлена NAVITEL 3.2 (1.7443)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносишь или отключаешь тот софт, что стоит в автозагрузке. отключаешь все плагины тудея.

Делаешь софтресет. Да-да та самая дырочка слева.

Запускашь НН. Ничего не делая - индексируешь атлас.

Большой атлас лучше держать на карточке.

 

Карта МиМО - совсем небольшая :)

ХХЛ значительно больше.

У меня 4 атласа -

Чистая обзорка,

чистая МиМО(с 7805 практически не использую, не нужна особо, в следующей версии карт делать не буду),

МиМО + 2 квадрата для масштабов до 20 км (чаше всего юзаю, в следующей версии карт делать не буду),

МиМО+8 квадратов ближних областей куда езжу сравнительно часто + роутинг от обзорки+ russia. c 7805 именно этот комплект начинает казаться оптимальным. И всё есть, и достаточно шустро работает.

Полная обзорка+МиМО кажется излишеством. Если ехать за 1000 км, то в общем-то пофиг, как именно ехать по Москве. До МКАД или шоссейки доеду и так. Или сначала по одному атласу, потом по обзорке. Всё равно маршрут сложнее, чем прямо по федеральной трассе до пункта назначения НН адекватно прокладывать пока не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, demon331.

Все проги которые устанавливал дополнительно постирал, освободил оперативки до 21 Мб, все проиндексировался.

А все карты и другие файлы я и так хранил на флешке.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я и Navitel поставил на карту, нормально работает, в самой машине только прошивка, которую кстати и обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Константинов Константин В:

я и Navitel поставил на карту, нормально работает, в самой машине только прошивка, которую кстати и обновил

Аналогично. Навител прописал на карту, никаких траблов нет.
Какой смысл писать Навител на устройство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня гаснет экран,хотя я поставил галочку на "не отключать подсветку пока программа активна".Сделал ХР и по новой залил все но проблема не устранилось.Может как то по другому можно вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Облазил форум не могу найти конкретного решения своей проблемы. Не знаю куда лучше написать, поэтому пишу сюда.

Проблема следующая:

Приобрел вчера аппарат ETen Gloflish X800. В комплекте имеется программа Навител 3 с лицензионным ключом и ключ для регистрации карты одного города. Поковырялся, залез на этот сайт, обновил версию программы до 3.2.5.1240. Активацию программы делал с самого Устройства, т.е. серийный номер устройства (5 цифр) не сохранился, а на сайте я его не регистрировал. Теперь встал вопрос, а откуда конкретно скачать карты? Нужна только Москва и МО. Скачивал то что предложено по ссылке http://www.navitel.s...oducts/map_xxl/ там один большой архив всех карт, хотя нужна только одна. Ладно, скачал, разархивировал закинул на ETen папку с Москвой. При попытке создать атлас из этой папки сообщается что "Не найдено карт в папке SDMMCGPS MapsMoscow", я так понимаю потому что надо индексировать сразу весь этот большой архив карт целиком, но у меня имеется ключ только к карте ОДНОГО города и все карты мне не нужны. Подскажите пожалуйста, как скачать нужные карты и активировать их. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно просто не до конца разобрался еще. Сложно так с налету с незнакомой программой.

 

_Igor_ спасибо за ссылки. Вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите еще пожалуйста заранее, чтобы не накосячить. Карта Москвы и МО подразумевается картой одного города? т.е. этим одним ключом активации все будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Москвы и Мо это один продукт, если при регистрации Вы выбрали "Москва", то это значит, что зарегистрирована и карта Мо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...