Перейти к содержанию

Как установить Навител Украина, если уже стоит Навител Россия


Рекомендуемые сообщения

Все просто. Купил Навител Россия на iphone и iPad. Все нормально работают замечательно. Возникла необходимость в картах Украины. Скачал Навител Украина и ничего, денег не просит карт не показывает. Пишет:

Для использования программы в режиме навигации необходимо загрузить карты в ваше устройство и создать атлас. Если карты уже загружены вручную укажите путь до папки с картами. Что делать, может надо как то в Навител Россия добавить карту Украины? В общем если кто в курсе, что надо сделать отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость в картах Украины. Скачал Навител Украина и ничего, денег не просит карт не показывает.

В том то и дело, что карту нужно сначала купить, пока вы её не купите и не активируете в личном кабинете и не замените активационный файл в папке с программой, у вас карта Украины показываться не будет и то что вы её скопировали на устройство, сама карта проситься чтоб её купили не будет. Когда купите и активируете карту Украины в личном кабинете, она появиться для скачивания в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как это сделать? Делать покупки я могу только через апстор. И не понятно как заменить файл в папке с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondak-aa, купить можно и через интернет магазин, а поле активации карты в личном кабинете, когда вы запустите программу Навител на устройстве и подключите к инету, то ключ автоматически должен писаться в папке с программой и папках NavitelContent\License. Ну можно и самому попрбовать удалить старый активационный ключ в папках NavitelContent\License и скопировать туда новый из личного кабинета, то при запуске программа сравнит ключи и в папку с программой пропишит новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondak-aa, купить можно и через интернет магазин, а поле активации карты в личном кабинете, когда вы запустите программу Навител на устройстве и подключите к инету, то ключ автоматически должен писаться в папке с программой и папках NavitelContent\License. Ну можно и самому попрбовать удалить старый активационный ключ в папках NavitelContent\License и скопировать туда новый из личного кабинета, то при запуске программа сравнит ключи и в папку с программой пропишит новый.

 

 

Вот как раз тут вы совсем не правы! Тема для iPhone и iPad, тут файл лицензии не подложишь и через инет магазин лицензию не купишь, только через AppStore, так что увы, ничего не получится.

Нужно обращаться в поддержку, но поддержка работает видимо один раз в год, и никто не может поймать этот раз в год :(

Приходится использовать конкурента, там хоть на вопросы сразу отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondak-aa, вы бы ключи замазали.

 

Значит Украину вы ещё ли не купили, или не активировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал в личном кабинете активировать ключ, пишет что уже активирован. хотя денег за украину не снимали.

То есть сейчас в информации о программе navitel в телефоне виден серийный номер и лицензионный ключ. Причем у Навител Россия свой, У Навител Украина свой.

Смущает только тип карты и там и там Россия )))

ключи подмазал )))

post-400784-29586_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, камрад, я столкнулся с этой проблемой полтора года назад. Убедил суппорт (который ответил через 2 месяца!), что у них таки руки кривые. Обещали исправить "прям вот вот".

 

С тех пор прошло полтора года, а воз и ныне там. Даже апдейт последний не поправил - докупать карты можно, а вот иметь 2 программы никак.

 

И дело не в аппсторе, а кривых руках разработчиков. Я сам под iOS разработкой занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текущей версии Навител вы можете докупить дополнительный комплект карт к своей версии Навитела. И даже прокладывать сквозные маршруты между картами стран, если они соседние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если у меня куплен Navitel: Россия и мне нужна карта Украины мне не придется покупать Navitel: Украина, а можно будет купить только карту?

Как я понимаю, покупать доп. карту мне необходимо не через AppStore, а через сайт Навител, а потом как-то прикручивать карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: С главного стола "меню" "настройки " "карты" "открыть атлас""загрузить новые" выбрать из списка - загрузить , с счета спишется стоимость и готово! Также любые в списке доступных и неважно с какой карты стартуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С текущей версии Навител вы можете докупить дополнительный комплект карт к своей версии Навитела. И даже прокладывать сквозные маршруты между картами стран, если они соседние.

 

Это замечательно! Спасибо огромное!

осталось добавить возможность покупать карты остальных стран. Есть в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...