Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощщи.Навигатор 5000 wide. Версия Новител-3.2.6.8045. Хотел обновить.Активизационный номер сохранил.Из личного кабинета скачал,разархивировал,воткнул в папку,вроде всё правильно.При загрузке пишет -незарегистрированная версия-только Демо режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аверс, активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно копировать в папку Navitel. Где у вашего навигатора стоит программа, во внутренней памяти навигатора или на флешке, какую версию програмы скачали из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу совета.Навигатор Connect 5000 wide.Установленная версия Новител-3.2.6.8045.Хотел обновить,не получилось.Пишет,не зарегистированноя версия,только демо режим.Делал так.-Из папки мобил навигатор удалил всё кроме активаицоон кей, рег номера и в эту папку воткнул разархивированную программу.Витоге только демо версия.Карты не обновлял,может из за зтого.После всех издевательств над флешкой старую версию восстановил без проблем.ПОМОГИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аверс, вот и нужно было ответить когда я спосил, где у вас стоит программа, она у вас стоит на флешке, вот и скачивайте программу для навигаторов у которых программа стоит на флешке, я не знаю вашего личного кабинета, но вам нужно стаить 5000 wide SD, а не INTERNAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аверс, для 5000 в ЛК есть два вида обновления

NaviTel-5.0.3.99.JJ CONNECT_5000 WIDE INTERNAL.zip, внутренняя память

NaviTel-5.0.3.99.JJ Connect_5000 wide SD.zip, SD карта

Какое твое , мы не знаем , выбирай сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь.Версию NaviTel-5.0.3.99.JJ Connect_5000 wide SD.zip Пробовал эффект тот-же.Пишет-Не зарегистрированноя версия.Всё вроде сделал правильно,и после всех издевательств над флешкой удалось восстановить старую версию.Попробую воткнуть SAMSUNG GT-i8000 Navitel-5.0.3.70 свашей подачи,если получится обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аверс, а вы случаем флешку не меняли, программа привязана к конкретной флешке, пока её не отвяжут на другую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка родная.Буду пробовать дальше,или доломаю или сделаю.Спасибо за участие.

Обновил до 5 версии,перезачав обновление.Теперь не идут карты,старые удалил-поставил для версии 5,при включение навигатора индексируется 16 процентов и усё.Инструкции по обновлению конечно читал,только если чесно ,не могу понять какое обновление скачать для моего навигатора.Ранее стояла карта росси.Прошу помочь исильно не ругатьза тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аверс, карты для 5-ой версии все подписаны, Q4-2010 до версии программы 5.0.0.989, Q1-2011 начиная с 5.0.0.989 и Q3-2011 начиная с версии 5.0.3.70. Вот и скачивайте карты согласно своей версии прогарммы, а вы видимо скачали Q2-2010, а эти карты с 5-ой версие программы не очень работают, карты скачивайте менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аверс, карты для 5-ой версии все подписаны, Q4-2010 до версии программы 5.0.0.989, Q1-2011 начиная с 5.0.0.989 и Q3-2011 начиная с версии 5.0.3.70. Вот и скачивайте карты согласно своей версии прогарммы, а вы видимо скачали Q2-2010, а эти карты с 5-ой версие программы не очень работают, карты скачивайте менеджером закачек.

Спасибо за ответ.Качал через download Версия карт Q3 5.0.0.989.Инет у меня жуть.Получилось же обновить до 5,может и с картами выйдет с вашей помощью.Ешё вопрос.Когда я втыкаю флешку в бук ,переноска файлов занимает 2минуты я имею в ввиду карты с бука,а при подключении навигатора через ю.с.б 4 часа.Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аверс, навигатор у вас работает в режиме ActiveSync, и через него получается медленно и карты могут повредиться, возможно в меню навигатора есть пунктик управления порта USB и перевести его в режим флеш дисков, тогда копирование также будет занимать мало времени.

 

Версия карт Q3 5.0.0.989.

Не много не ясно, какая у вас версия программы, потому что карты Q3-2011 работают только с версией программы не ниже 5.0.3.70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегистрировать навигатор в мои устройства.пишу ключ с прибора он не регистрируеться. помогите

Какое при этом сообщение выдаёт? Если вы смотрите ключ с экрана навигатора, то символы мелкие и не которые похожи между собой, например, В и 8, 0 (ноль) и О, 1 (единица) и l (латинская маленькая ЭЛ) и т.д., возпользуйтесь лупой, ещё в памяти навигатора бывает есть файл Registration Keys.txt, то можно лицензионный ключ скопировать от туда, только при копировании не захватите лишних пробелов, на с переди ключа, ни с сзади. Формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, чтобы добавить карты в навигатор (5000 wide), нужно соответственно ставить навигационную программу на флешку и нужные карт стран на флешку,правильно? Если да, то подскажите, пожалуйста, как потом удалить программу с внутренней памяти? Если нет, то сейчас у меня программа стоит в internal(обновленная для моего навигатора), а для карт предполагаю скоро мест не хватит. Можно ли как-то складировать карты на флешке и чтоб программа тянула их с флешки. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, чтобы добавить карты в навигатор (5000 wide), нужно соответственно ставить навигационную программу на флешку и нужные карт стран на флешку,правильно? Если да, то подскажите, пожалуйста, как потом удалить программу с внутренней памяти? Если нет, то сейчас у меня программа стоит в internal(обновленная для моего навигатора), а для карт предполагаю скоро мест не хватит. Можно ли как-то складировать карты на флешке и чтоб программа тянула их с флешки. Спасибо!

Программу нужно ставить туда, где она и стоит, если у вас программа ставиться во внутреннюю память, то туда и ставьте, а вот карты перенесите на флеш карту, после программе укажите путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дружище!

На самом деле нашел инструкцию, что называется - read the fucking manual))

А подскажи, где поглядеть: откуда можно скачать на мой автонав(5000 wide), 5.1 версию программы - карту европы, в частности может если есть, хорватии?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажи, где поглядеть: откуда можно скачать на мой автонав(5000 wide), 5.1 версию программы

У вас в личном кабинете есть эта версия программы NaviTel-5.1.0.48.JJ Connect_5000 wide INTERNAL.zip для навигатора у которого программа стоит во внутренней памяти.

 

... карту европы, в частности может если есть, хорватии?

Можно поискать в бесплатных картах на сайте OSM, или GPSVSEM. Эти карты нужно использовать отдельно от официальных, т.е. создайте папку для неофициальных карт и создайте отдельный атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал карту украины с OSM, они в формате nm2, а программа вроде как рассчитана на другой формат карт. Когда загрузил в навигатор, он из 26 карт определил только 4. Подскажите, пожалуйста, мне нужно искать карты только формата nm3 или я что-то делаю не так в навигаторе, хотя проделал все тоже самое как и с российской картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в скаченом архиве *.txt - в котором говорится что карта для навител 3.2, а у меня 5.1(только что обновил). Предполагаю проблема в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artashesO, программа версии 5.1.0.ххх работает с картами в формате nm2, карты Украины я качал с сайте travelgps.com.ua, работает с некоторыми проблемами, но проиндексировались все, с сайта OSM не пробовал, поэтому про них пока ничего сказать не могу, попробую напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не получилось с OSM их впихнуть в навигатор. Забыл правда откуда качнул вчера карты в формате nm3, качнул 4 штуки(казахстан, белоруссия, украина, россия(кстати она больше была, чем здесь на сайте выложена)). В итоге, карта россии нормально проиндексировалась, а остальные три наотрез не получается(пишет что не может создать атлас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artashesO, На Казахстан, Украина, Белоруссия нужна лицензия, поэтому программа с теми картами и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А откуда вообще скачивают бесплатные карты? Указанные для меня сайты выше (OSM и GPSVSEM) это именно такие сайты? Просто их карты у меня не получилось завести. А то что вчера скачивал, однозначно не было указано, что за них надо платить. А может я наглый, и таких карт нет:) и надо покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artashesO, скачал карты Украины с сайта OSM, проиндексировались все карты.

 

post-38733-1340123697,51.bmp

 

post-38733-1340123718,38.bmp

 

Попробовал поиск по адресу, так получилось, что официальные карты более полные, попробуйте ещё карты с сайта travelgps.com.ua, они самые подробные по Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с этого сайта travelgps.com.ua прямо в шапке форума, написано:

Карт в формате nm3 у нас не будет. Подробней о несовместимости карт nm2 с Навител 5 читайте здесь

у меня как раз 5.1 после обновления. Попробую еще раз с OSM скачать и проиндексировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, извиняюсь за флуд. После ряда перезагрузок, карты с OSM заработали. Вопрос следующий к знатокам: как мне проложить маршрут, например, россия - киев? Сейчас могу только проложить до таможенного поста российского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, извиняюсь за флуд. После ряда перезагрузок, карты с OSM заработали. Вопрос следующий к знатокам: как мне проложить маршрут, например, россия - киев? Сейчас могу только проложить до таможенного поста российского.

Вот так и прокладывать, сначала на официальной карте проложить маршрут, а после переключиться и на неофициальной карте проложить второй маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем доброго времени суток !Прошу помощи, при обновлении своего Navitel Navigator jj-сonnect 5000wide ( внутренняя память где стояла программа 2 Gb ) , заглючил комп и все слетело ( все в прямом смысле ) установил с официального сайта прогу, скачал карты . Карты не запускаются , пишет нет памяти . Я уже ближе к психушке , не могу понять, что и как нужно делать ! Помогите дедушке разобраться с гаджетом . Раньше в папке Maps было много разных карт ( не большого размера, а сейчас Россия 1,5 Gb и навигатор при открытии карт пишет не хватает памяти !? Гуру форума , разъясните пожалуйста на пальцах как мне победить эту коробку ??? Можно через Вацап, что бы не засорять форум и не нервировать народ своими вопросами ( 89035524186 )С уважением ко всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !Прошу помощи, при обновлении своего Navitel Navigator jj-сonnect 5000wide ( внутренняя память где стояла программа 2 Gb ) , заглючил комп и все слетело ( все в прямом смысле ) установил с официального сайта прогу, скачал карты . Карты не запускаются , пишет нет памяти . Я уже ближе к психушке , не могу понять, что и как нужно делать ! Помогите дедушке разобраться с гаджетом . Раньше в папке Maps было много разных карт ( не большого размера, а сейчас Россия 1,5 Gb и навигатор при открытии карт пишет не хватает памяти !? Гуру форума , разъясните пожалуйста на пальцах как мне победить эту коробку ??? Можно через Вацап, что бы не засорять форум и не нервировать народ своими вопросами ( 89035524186 )С уважением ко всем !

В какой момент появляется ошибка, и какой именно текст ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглючил комп и все слетело ( все в прямом смысле ) установил с официального сайта прогу, скачал карты . Карты не запускаются , пишет нет памяти .

Если в памяти навигатора нет папки с программой, то обновлять не установит программу, он этого делать не умеет, он может только обновить.

 

не могу понять, что и как нужно делать !

Вам нужно переустановить программу и карты в ручную, все скачать из личного кабинета, если конечно сохранился лицензионный ключ или добавляли ранее навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу.

 

Скачать архив для вашего навигатора, активационный файл, карты. Удалить все из памяти навигатора, с сохранением на ПК, на всякий случай. Распаковать архив в папку Navitel (MobileNavigator) скопировать активационный файл AutoNaviTel_Activation_Key.txt, папку Navitel (MobileNavigator) скопировать в память навигатора. Создать папку NavitelContent в памяти навигатора, в этой папке создать папку Maps, в папку Maps скопировать карты.

 

Если ключа не сохранилось и не добавляли навигатор в личном кабинете, то за восстановлением ключа обращайтесь в тех.поддержку на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С некоторых пор заметил что для моего навигатора jj-сonnect 3400wide в моем личном кабинете перестали появляться обновления программы и карт, это значит кончилась поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор заметил что для моего навигатора jj-сonnect 3400wide в моем личном кабинете перестали появляться обновления программы и карт, это значит кончилась поддержка?

Слишком слабые устройства, при загрузке актуальных карт - ошибка о нехватке памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор заметил что для моего навигатора jj-сonnect 3400wide в моем личном кабинете перестали появляться обновления программы и карт, это значит кончилась поддержка?

Слишком слабые устройства, при загрузке актуальных карт - ошибка о нехватке памяти.

Спасибо так что на выброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо так что на выброс?

Можно использовать старую программу, версии 3.5. или 5.0. и карты OSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lusox (20 Июль 2017 - 10:36):

Спасибо так что на выброс?

 

Можно использовать старую программу, версии 3.5. или 5.0. и карты OSM.

 

Спасибо, а где взять 3.5 и подойдёт-ли к ним мой активационный файл.

С Уважен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а где взять 3.5 и подойдёт-ли к ним мой активационный файл.

Программу можно попросиьт в тех.поддержке, ключ подойдёт к любой версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lusox (27 Июль 2017 - 22:19):

Спасибо, а где взять 3.5 и подойдёт-ли к ним мой активационный файл.

 

Программу можно попросиьт в тех.поддержке, ключ подойдёт к любой версии программы.

 

Спасибо, нашел в закромах 5.0 скачал карты ОСМ, атлас создался карта видна а маршрут не строится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...