Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня такая проблема. Я обладатель навигатора Гэтвей 4. Всё работает отлично, есть маленькие но, но это пустяки. У меня в авто крузак прадо стоит навигатор, я могу в него загрузить Навител?????

Если есть какая нит инфа помогите. За ранее спасибо. :D

post-338887-1321877548,19_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обладатель навигатора Гэтвей 4. Всё работает отлично, есть маленькие но, но это пустяки. У меня в авто крузак прадо стоит навигатор, я могу в него загрузить Навител?????

Если есть какая нит инфа помогите.

Инфа есть, пожалуйста: Автоверсия Навител отдельно от устройства не продаётся. То есть можно купить устройство (навигатор) с предустановленным Навителом, а вот отдельно программу - нет.

 

Отдельно продаётся только версия для телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava89yamal

Навител не купить, а вот другую навигацию, которая продается для навигаторов отдельно, можно. Но сначала надо выяснить некоторые подробности. См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava89yamal, на новый Прадо ни какую стороннюю программу поставить не получится , единственный выход , полностью менять ГУ , можешь почитать здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=100.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на Прадо ГУ Intro CHR2279. Все работает, но добавить новое устройство в личном кабинете для скачивания обновлений не могу. При вводе лицензионного ключа пишет- лицензионный ключ не найден. Покупал в интернет магазине. Мне теперь отдельно ключ на программу не купить? Что делать? Хочу обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E13952, если вводите ключ правильно и без ошибок, то возможно ваш ключ есть в этом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь отдельно ключ на программу не купить? Что делать? Хочу обновляться.
Ключик скиньте на support@navitel.su Пусть проверят лицензию, ответят все ли с ним в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ключик скинул в техподдержку, оказался паленый, Навител помочь отказался. И это при том что я купил у них уже три ключа ( этот четвертый ), и программа не нужна (она есть). Купил ПО у производителя, жду, скоро придет. "Спасибо" Навителу что даже ключ продать им лень, борятся за клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказался паленый, Навител помочь отказался. И это при том что я купил у них уже три ключа ( этот четвертый )

Прога отдельно от навигаторов не продаётся. То, что Вы купили - для других устройств. На других ОС: ВинМоб, Андроид, Симбиан, БАДА. А у Вас - ВинСЕ!

ключ продать им лень

ЦНТ не имеет лицензии на продажу контента в розницу. Они продают пулы поставщикам устройств или их производителям (Ваш случай). Вы напрямую у них даже на мобильные ОС никогда ничего не покупали. Через посредников типа ОлСофт - да, есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

оказался паленый, Навител помочь отказался. И это при том что я купил у них уже три ключа ( этот четвертый )

Прога отдельно от навигаторов не продаётся. То, что Вы купили - для других устройств. На других ОС: ВинМоб, Андроид, Симбиан, БАДА. А у Вас - ВинСЕ!

ключ продать им лень

ЦНТ не имеет лицензии на продажу контента в розницу. Они продают пулы поставщикам устройств или их производителям (Ваш случай). Вы напрямую у них даже на мобильные ОС никогда ничего не покупали. Через посредников типа ОлСофт - да, есть такое.

Снова Navitel порадовал! Появилось обновление 5.0.3.4, причем самый актуальный релиз карт Q3 2011 для версии 5.0.3.7. Зачем такое обновление? Может я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Navitel порадовал! Появилось обновление 5.0.3.4, причем самый актуальный релиз карт Q3 2011 для версии 5.0.3.7.

Может вы не правильно написали и полная версия вашей программы 5.0.3.4хх, где 4хх больше 400, а карты начинают работать с версии программы 5.0.3.70, ноль терять не нужно и получается, что ваша версия программы больше, ведь 400>70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...